Setelah imunisasi campak anak batuk dan sesak nafas

Ada nggk bun, anak nya setelah imunisasi campak jadi batuk dan sesak nafas?#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #firstbaby #pleasehelp Anakku harus opname karna sesak nafas berat bun

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

nggak aku bun evaluasi aja, batuk mungkin ketularan, sesak nafas ada yg ngerokok nggak disekitar. campak nggak berdampak apa2 setauku atau periksa aja lebih baik semangat

Baca lagi
2y ago

nggak bun kalau di anakku. dan rata2 nggak ada efek bun. kalau pun ada anget2 aja biasanya

engga ada effek ke batuk dan sesak bun, ga ada korelasinya dengan imunisasi campak coba cek sekitar bun apakah ada yg sedang batuk takutnta ketularan

campak alias mr ga ada efek samping sama sekali. Batuk itu krn virus. Periksa aja ke dokter anak

VIP Member

klo aku sih engga paling klo campak efeknya panas bun,, mungkin tertular dr yg lain batuknya

Sgera priksakan bun.. biasanya hanya panas aja si gak smpek batuk apalagi sesak nafas

klo ada keluhan y lngsung bwa priksa bun,minimal k klinik atau bidan trdekat πŸ™

VIP Member

anakku abis imunisasi campak.. sbulan kmudian kena campak 🀧

2y ago

iya.. sempet opname bun krna demam ga turun", aku takutnya kan tipes/db.. kata dkternya si ga.. tpi mngkin ada infeksi virus/bkteri jd opname aja.. hari ke 3 kluar ruam merah skujur tubuh.. trnyata campak..

VIP Member

semoga lekas sembuh ya mom