Takut lahiran normal dan SC bun

Ada masukan atau sharing, seenggak nya bisa nenangin pikiran. HPL 14 Agustus tapi kemungkinan maju jadi akhir bulan juli ini ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku jg gitu bun takut,,, aku malaham takut hb nya,,, waktu malam pertama ngebanyanginya lecet" sakit sampe keluar darah perawan yg akunkira darah krna apa... smpe terasa panas, berasa tebel jalan aja ngangkang, ya tpi namanya udah nikaj tetrp aja harus di hajar๐Ÿ˜…,,, akhirnya terlewatkan terus aku harus sc krna hamil pertama ada kista aku bayanginnya jg tkut tpi aku harus yakin apapun itu pasti cepet sembuh,,, aku malahan kalo ngerasa sakit seneng bun aku mikir positifnya semua dosa aku di hapus sama Allah tpi Allahu alam ya bun gtau emng krna aku g ngerasa / emang Allah maha baik setiap aku iklas terima kesakitan itu ,, sakitnya malahan kaya ga berasa malaham cepet sembuh aku aja suka mkir ko cepet sembuh si

Baca lagi
12mo ago

owalah tapi alhamdulillah ya bund op nya lancar dan udah sembuh juga sekarang ๐Ÿ˜‡

kalau lahiran normal sama sc takut, terus debay keluar lewat mana bun๐Ÿ˜ญ gapapa santai aja, aku juga new mom kok dan nanti tgl 29 juli aku sc, pokoknya jgn mikir yang macem2 biar ga darting. cukup kasih semangat ke diri sendiri "aku bisa" udah cukup. semangat bun๐Ÿค—

12mo ago

anita : waktu di usg ke dokter bun

VIP Member

Mgkn bisa lebih ke bayangin halโ€ yg mau kita lakuin sama debay kalo udh lahir kali ya bun. Wajar kok takutโ€ฆ sy jg SC Bln ini, takut bgt , seumur hidup mgkn besok pertama kali bakal di infus dll. ๐Ÿ˜… tp ya gmn lg, pasrahin aja lah yuk , bisa yuk

VIP Member

kasih afirmasi positif ke diri sendiri bun, melahirkan itu memang sakit mau normal ataupun SC rasa sakit akan terbayar ketika bby lahir k dunia . bismillah perbnyak doa dan dzikir, semoga persalinannya lancar ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

semangat bu, saya juga hpl 16 Agust tapi kayanya maju karena lahiran SC. deg degan banget karena udh bbrp hari ini perut sering sakit. Bismillah either way semua akan terlalui dan kita akan mengenang hari-hari kehamilan ini.

12mo ago

minus mata saya sudah sampe 11 dan penipisan saraf mata. Dikhawatirkan putus saraf mata dan pelepasan retina. ๐Ÿฅฒ

wajar kok bund... hehe lahiran normal aja klu baby dan ibunya sehat mah .. tkait degdegan mah wajarlah.. banyakin ibadah aja yah bund minta kemudahan sma Allah

12mo ago

terharu huhuhu ๐Ÿฅน

kalo takut lahiran, janinnya mau gimana bu ngeluarinnya? apa gak mau ketemu anak yg selama ini cuma diliat pake alat USG aja? gak mungkin gak dilahirin kan?

aku hpl 1 Agustus Bun setiap malam terbayang-bayang ya Allah semoga saya bisa lahiran normal semoga HB ku naik Bun krna bulan ini prnah cek Hb dan cuman 9.

sama Bun saya juga hpl Agustus tapi mau SC akhir bulan ini saya bayangin gmn senangnya ketemu debay nanti dan dengar tangisannya biar lupa sama sakitnya ๐Ÿ˜‡

12mo ago

36 week bun

Semangat bun, kl kata ibuku melahirkan itu proses alamiah jadi gaperlu takut, Bismillah kita berdoa dan berusaha melakukan yang terbaik๐Ÿ˜Š