ekonomi sulit

Ada gk sih bun yg spt aku...merasa sakit,merasa gk kuat,merasa putus asa disaat ekonomi keluarga terasa sangat sulit. Ingin menyalahkan diri sndiri karena sdh tdk berdaya,kondisi hamil sdh 36 minggu lebih jd tdk memungkinkan untuk aku membantu suami mncari uang untuk memenuhi kebutuhan sehari hari.menyalahkan Allah gk mungkin menyalahkan suami sdh pasti tp hanya bisa diam. Saudara2 ku semuanya org mampu dan berkecukupan,tp mereka meng anggap aku keadaanya sama spt mereka. Terkadang anak ku yg umur 5 tahun mau minta jajan aja aku gk punya duit. Persiapan lahiran blm ada...aku harus bagaimana....??? Aku hanya bisa pasrah kpd sang pemilik kehidupan...kpd sang pengatur hidup. maunya aku bagaimana...maunya aku spt apa....

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun, coba jd reseller atau dropshipper. jd bunda ga harus stock barang dan ga harus ada modal. mdh"an bs membantu ya bun. lagi pandemi gni smua kena imbas ny. smoga Allah sllu mlindungi bunda dan kluarga ya, dcukupkan rezeki ny๐Ÿค—

4y ago

Aku tinggalnya dikampung bund terkadang aku mau jualan online takut tdk sesuai barang yg dipesen sama barang yg datang.takut kecewain pelanggan.

Up