Hamil anak kedua

Ada gak yang kaya aku bun, hamil kdua tapi suami udah gak exited seperti hamil pertama ?????? Hamil pertama biasanya meskipun sibuk sempetin waktu , skrg sibuk kadang bisa nyempetin waktu buat tmnin kontrol kadang gak. Jadi aku kontrol sendiri. Dan memang suami dari bulan ini sampai brapa bulan kedepan bakalan sibuk, jadi hal kecil aja kaya langsung marah" . Padahal waktu hamil pertama jarang bgt marah, skrg hamil kedua bawaannya suami emosi mulu. Kadang aku nangis bun, liat tingkah suami. Ya meskipun itu kadang" tp tetep aja nyesek.

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama mom,dulu hamil anak kedua masih excited dielus2 pas mau berangkat kerja,yg skrg ini malah jarang dielus, hadeeeh,kadang q minta pah tolong elus Dede gt,mgkin banyak pikiran Krn kan nambah kebutuhan kali Bun,jdi kadang lupa

saya malah kebalikan nya bun, anak pertama cuek . anak kedua malah suami terlalu exited tapi maklumin aja bun mungkin banyak kerjaan atau kondisi di tempat kerjaan lagi gak ngenakin , kita kan lagi sama2 berjuang bun .

suamiku dr awal aku hamil gak pernah nemenin kontrol sampe sekarang udah masuk 6 bulan wkwk yah gpp si, soalnya aku emang mandiri banget anaknya, jd abis kontrol paling cerita ke suami dan nunjukin hasil USG nya ๐Ÿ˜…

aku juga selalu sendri bund.. waktu anak pertama suka ikut bhkan nimbrung nnyaยฒ.. yg ke 2 mh USG terakhir aja ikut yg lain nya sendri.. pling pulang nnya gimna dedek tadi di priksa udh gitu aja.. semangat bunda

aku dari anak pertama apa2 sendiri dan sekarang hamil jalan 6 minggu apa2 juga sendiri kaya kerjain kerjaan rumah gitu tapi kalau priksa alhamdulillah mau nganter walau kadang cuma nunggu diluar aja.

bner sih bun suami kerja jg kan buat masa depan ank,apalagi kan ank udah mau nambah jd pengeluaran otomatis jg nambah.positif aja bun jangan terlalu di pikirin takut stres nantinya kasian baby.y๐Ÿค—

aku juga ngrasain yg sama bun, cuma bedanya kehamilan pertamaku merupakan kehamilan kedua bagi suamiku, karna dulu suamiku duda anak 1, teko sek sabar aja bun

sama bun suami aku juga bgitu,, bahkn kalo minta d tmnin buat periksa jga sering bilanv nanti lain waktu๐Ÿ˜๐Ÿ˜…

ak kalo kontrol sering sendirian mams. karna suami jaga anak pertama dan kdg2 dinas jg keluar kota..

VIP Member

suamiku malah kebalik. yg pertama biasa aja kok yg kedua mlh xtra perhatiannya