mitos

Ada gak sih bun disini suaminya yg percaya mitos ,suami saya masih percaya ,saya.lagi hamil jalan 8 bulan lgi susah susahnya tidur kalo malem tapi suami saya malah nyuruh gak boleh tidur siang nnti darah putihnya tinggi Yaallah padahal kalo malem susah bgt tidur , tapi malah gak boleh tidur siang ๐Ÿ˜ช

78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami saya mah tergantung istri sihh, mau gimana mau gimana asal ngga membahayakan janin.. kadang dibilangin sama orangtua jgn begini jgn begitu juga di iyain aja tapi ngga dilakuin๐Ÿคฃ

VIP Member

Setau saya yang bikin sel darah putih naik itu tdur di bawah jam 12 bund atau pagi menjelang siang....tpi klw di atas jam 12 ga papa bund...asal tidurnya jangan Ampe mahrib aja hehe

VIP Member

Ibuku suka gt tp suami rela jagain biar g ketahuan ibu hahaha meskipun smbi nge game juga. Ntar klo ibu kelihatan langsung dibangunin seolah g merem pdhl merem colongan hehs

Aku juga sama hamil 34 minggu lagi susah"nya tdr malam .. tp klo jam 8 pagi atau jm 9 ngntuk ya tidur aja bun saran bu bidan jg begitu ko gpp ... Kan jg kn butuh istrhat...

Mitos Bun, Tpi Klo Pagi Katanya Gk Boleh Bbo Klo Siang Mah Boleh Bbo Tpi Dari Jam 11 Keatas,.. Dan Sama Sore Jam 4 Gk Boleh Bbo Karna Katanya Mewariskn Ke Gilaan

VIP Member

Saya juga kalo malam susah tidur. Tapi tiap jm 5 subuh bangun, kdng ngemil roti dn buah habis itu ngantuk lagi, jdi saya lanjut tidur sampe jam 10 pagi. ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†..

Klo saya bun. Siang jam 12 keatas psti tidur... Trus jam 9 mlem dah tidur lgi. Dan tiap tengah malem pasti kebangun karena laper. Trus mau tidur lgi gk bisa.

Suamiku juga kadang suka percaya mitos aneh2 bun wkwkwk, tapi ttp saya tangkisssss omongannya pakai bukti2 smbil searching di google bru deh beliau percaya

Kadang istri yang harus edukasi ke suami soal mitos kehamilan ya... Kasih tau aja bun, sama-sama belajar, daripada si ayah percaya mitos terus-terusan...

awal kehamilan saya malah sering banget tidur pagi. bawaan bayi mungkin abis beberes rumah dah deh masuk kamar dan tidur. tapi siang saya gak tidur....