ukuran perut yang besar

Ada gak disini bunda2 yg lg hamil usia khmilannya 13minggu 4hari tp perut sudh keliatan besar.. Atau ada bunda2 yg prnh ngalamin saran nya bun

ukuran perut yang besar
156 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun udh pernah usg ? Klo sdh d usg bby nya sehat dan smuanya normal, utk utk prt bsar gtu jgn d khwtrkan bun mgkin krna lemak atau kulit bunda yg trlalu tebal bsa jdi.. Tp klo bunda blm prnh usg, lbh baik d usg kan bunda ? Tktnya mola atau hamil anggur bisa jd krna bsrnya kehmilan akan lbh bsr dr usia kndgnya.. Jd utk pstinya lbh baik d usg kan bunda. . Yg ptg bunda tau bayi bunda sehat2 tau tdk..krna yg trptg ituu πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi

Mau minta saran apa Bun? Masa iya mau dikecilin perutnya πŸ˜…πŸ€£ Aku juga gitu kok 3 bulan udh keliatan banget gede makin lama makin gede yaudah dinikmati aja selagi yg di dalem sehat Ukuran perut bukan masalah Inget ya Bun besar kecilnya perut bukan ukuran untuk menentukan janin bunda BB-nya cukup/engga ,sehat/ engga. Jadi gausah dipusingin dan tetap rutin kontrol biar tau perkembangan janin

Baca lagi

Bawaan bumil tu beda2 bun, jangan di buat worry segala sesuatunya. Selama janin sehat, ga ada masalah, normal setiap check up Alhamdulillah. Masalah perut gede atau ga si urusan nomor sekian. Aku hamil 13 minggu, emang belum keliatan. Tapi Alhamdulillah selama yg di perut baik2 aja, aku juga lega

Mungkin memang Bawak an badan bunda perut nya tebal jdi besar... Kwn saya pun ada hamil 4 bulan tapi mcm hamil 7 bulan besar perut nya... Yg penting bayi sehat bunda... Klau kurang yakin USG aja Bun pas di 16wekss nt sxan liat jenis klamin ...😊😊😊

Baca lagi

Bundanya gemuk gak? Kalo gemuk dan dasarnya perutnya rada buncit ya wajar bun. Saya aja sebelum nikah 68 pas nikah 70. Sekarang lagi hamil 13w perut kelihatannya makin buncit karena sebelumnya juga saya gemuk dan punya lemak di perut. Jadi ga kaget

Aku selalu dibilang perutnya besar ... sekarang 31w2d tapi dibilang mau lahir ... ga terlalu dipikirin yang penting debay nya sehat mamanya juga sehat kata dokter berat debaynya juga normal ... jadi orang mau bilang apa .. cuek aja hahaha

Ga ada saran apa2, karna saya ga tau mau ngasih saran apa. Lagian apa masalahnya sama ukuran perut (besar/kecil). Cuma mau bilang, hati2 ngaplod foto perut, ntar malah disalahgunain oleh orang2 yg ga bertanggung jawab (punya "kelainan")

Baca lagi

Kenapa sih pada nanyain ukuran perut gede atau kecil yg penting mh kan bayi ddlmnya sehat beratnya juga normal ga ada mslh kan . Positif thingking aja mungkin bunda nya hamil twins mknya 13w sebesar itu knpa ga usg aja bun

Itu sih gede ya Bun,Aku yng 15 week ajh msh rata kaya GK hamil,Suka di nyinyirin tetangga pula katanya "Yang hamil ko perut rata gak hamil kali" sedih aku😞Tpi ttep bersyukur kmrin usg dde bayi sehat dan aktif☺️

Saya 13 minggu 4 hari masih datar" ajaπŸ˜ͺ bund keliatan buncit klo habis makan kdang suka gimana gt yg sepantaran hamilnya aj udh keliatan akunya masih rata" aja positif thinking aja bund orang hamil perutnya beda"

5y ago

Positif thinking bund ...