Tidur siang baby

Ada gak disini anaknya usia 2bln+ udah susah bgt buat tidur siang ?Tapi kalo malam nyenyak aja tidurnya #ingintahu #firstbaby

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

bayi ku baru masuk 3 bulan kenapa ya ko anak ku susah tidur,, udah beberapa minggu ini. siang paling lama tidur cuma 30 menit. kalo mlm juga susah tidur. baru mau tidur jam 1 malam itu pun harus nangis kejer gitu. padahal matanya udah keliatan ngantuk dan sering nguap tapi kenapa gak mau tidur juga. aku takut dia kurang tidur dan berimbas ke tumbang dia. kalo dihitung tidur bayi ku juma 8 jam an๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿฅบ

Baca lagi
TapFluencer

anakku jg gtu bun, kadang tidur siang lama bisa smpe 3 jam tp kadang cmn setengah jam ๐Ÿ˜, kalau malem dia udh minta tidur jam 8 baru bisa tidur nyenyaknya jam 9 nah biasanya bangun lg jam 1 atau jam 2 subuh cmn buat mimi doang, nanti bangun lagi jam 4 atau jam setengah 5 subuh tidur lg smpe bangun jam 6 pagi

Baca lagi
2y ago

engga bun, karna pas saya coba bangunin buat mimi dia ga mau, baru pas udh mulai subuh anaknya yg bangun sendiri 2 jam sekali buat mimi

anak ku pagi jam 4 bangun sampek jam 8 habis mandi tidur jam 10 bangun sampek jam 1. terus jam 1 tidur sampek jam 3. jam 4 mandi. bangun sampek jam 9. Baru tidur nyenyak. dia kagetan kalau aku telat pijit di bidan atau beby spa. 2 minggu sekali ampuh di anak ku dan bikin dia gak kagetan bun

anakku juga gitu Bun, tidur siang paling 30menit, bisa lama kalau udah jam 2an bisa sampai jam 4sore baru bangun itupun kalau emaknya ikutan tidur disampingnya bisa tidur lama. Kalau mau tidur siang pakai drama dulu, nangisยฒ kejer pdhl cuma mau tidur doang

VIP Member

Sama bun kalo siang tuh skrg susah bgt di tidurin tp kalo malem anteng bgt.. Anakku biasanya kalo mau tidur tp ga nyaman dia rewel dan harus di timang, tp udah beberapa hari ini tidur siangnya sllu maunya kayak mlm di kelonin sambil nen di kasur..

sama bun anak ku jga udah mles tdur siang, dlu aku nangis mlam dia bgdang sampe pagi blm jga tdur2๐Ÿ˜‚ skrg masuk usia 2 bln kebalikannya mlam nyenyak siang agak rewel tpi ya gtu deh mnghambat kerjaan jga tpi yowes ku nikmatin aja๐Ÿคญ

aku bun. beberapa hari ini kalau tidur siang gampang kagetan. tp temenku sharing katanya memang pola tidurnya belum teratur, bisa berubah ubah. tetap semangat bund yaa kitaa

VIP Member

Sama, kalau siang paling lama bobo 1jam, nanti melek bisa kuat 2 jam baru mau bobo lg. Tp klo malam dr jam set8 udah pules. Dibangunin nen pun susah๐Ÿ˜‚

TapFluencer

Lagi fasenya kayanya bund, soalnya babyku gabisa ditebak bobonya kadang siang banyak bobo, kadang cuma bobo 2-3 jam.

aku malah masih kebalik, siang anteng bgt kalo malem susah bgt tidurnya, melek terus matanya fresh bgt