Kapur Barus

Ada gak bun yg hamil suka cium aroma Kapur Barus Aku baru2 ini suka cium aroma kapur barus Hamil 38w πŸ˜‚ Tp gak sampe ku cium trs, takut bahaya buat si baby

Kapur Barus
82 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jangan langsung diciumin ke idung bun, jelas bahaya. Ya kalo ditaruh di ruangan trus kita nyiumin aromanya aja sih gak masalah ya

aku pokok yang serba wangi2 suka . kadang kalo lagi ngepel suka banyakin pewangi nya ,berasa seger gitu rumah jadinya nyamanπŸ˜…

saya malah gasuka bau apa2 krn mual muntah 😭 bau aneh dikit muntah apalagi bau kambing pdhl sy suka bgt dulu sblm hamil ...

kalo aku suka sama minyak angin, pake freshcare sih lega buat bernafas 😊..padahal sblm nya ga pernah pake sama sekali 😁

q malah kebalikannya Bun,dlu hmil suka mual kalo d kmr mndi ada kabur Barus jd klo d mushola suka numpang k tetangga,,,hihi

Y ampun, aq kira dlu aneh, krna pas hmil ank k 2 aq suka bnget sma aroma kapur barus. Trnyta bnyk juga yg mirip. 😁🀭

kok saya waktu suka nyium bau mesin cuci iya.. setiap kekamar mandi buka mesin cuci yg kosong dihirup2 bau nya.. πŸ˜…πŸ˜…

aku suka banget sama hotcream aromatherapy rasanya lega buat bernafas,, pernah suka bensin tapi ku tahan takut bahaya

VIP Member

Klo aku suka aroma telon my baby + bedak my baby. Setiap hbis mandi selalu pakai. Tpi setelah lahiran, gk pengen 😁

kalo aku suka banget sabun dettol yg jeruk nipis bund.. saking enaknya pngn aku cuilin trs sumpelin diidung 😍😍