Kehamilan

Ada gak Bun D sini hamil 14 week ttapi berat badan 38kg๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ. Emang GPP yah?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

dokter / bidan bilang sesuatu ga bun? aku 47kg pas 13w. pas masih gadis BB ku stuck di 36. stelah menikah alhamdulillah naek jadi 40an. pas hamil tiap bulan naek. banyakin ngemil bun. terus makan y gpp sedikit juga tapi bertahap tiap 4 jam sekali. drpda makan banyak tapi jeda makan lagi nya lama. bunda y sedang mengalami mual muntah parah kah?

Baca lagi
3y ago

iya bun biasanya kalo mual muntah BB suka turun.

awal hamil 38,5kg sampai 16w BB tidak nambah dan tidak turun .. Rajin USG tiap bulan untuk cek perkembangan baby Alhamdulillah selalu sehat ๐Ÿ’• 21w baru naik jadi 41kg . dan BBJ janin sudah 400gr .. Rajin kontrol dan USG ya bun untuk pantau perkembangan baby ๐Ÿ˜ Insyaallah sehat semuanya .. selama nutrisi tercukupi ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
VIP Member

di periksa Bun, biar dikasih vitamin, kalau di tm1 BB belum naik itu sudah biasa Bun, karna ber kurang nya nafsu makan , lambat laun masuk tm2 kalau sudah nafsu makan pasti naik drastis tapi harus dengan konsumsi vitamin yg di sarankan bidan juga ya Bun , Alhamdulillah saya di tm1 naik 5kilo pas nafsu makan kembali

Baca lagi

Gag papa bun. Yg penting hsil usg bb janin normal. Aku jga pas hmil 13 week turn 3kg Skrng sdh 24 week sdh naik 5 kg Badanku tetep sprti biasa sblm hmil cmn yg besar perut aja๐Ÿ˜.

Baca lagi

aq awal hamil 38kg trs krna mual terus turun jdi 36kg skrng uk.39 brt badan 40kg kta bidan gpp kok, krn aq sblm hamil brt badan 35kg tinggi 145 dan skrng udh 40kg tinggi 147

aku juga gtu bun dulu sebelum hamil 38 waktu pas 9 buln bb ku cuma 47 alhmdulillah lahiran normal . sekrang anakku usia nya 2 bln

kl anaknya, gimana? bbj nya baik kah? pertumbuhannya bagus kah? ibunya memang petite (mungil), coba konsul obgyn hrs gimana.

saya TM1 turun 5kg bun bb 42 tb 155 sekarang TM2 mulai naik 2kg. yg penting dedek sehat bb sesuai uk

gpp bun . saya juga kmarin sampe 37 karna mual muntah parah. sekarang udah mulai naik2 lagi

VIP Member

tenang bunda ada temen nya, saya kurang dari 38kg usia 14 week Minggu depan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚