34 minggu

Ada ga yg hamil 34 minggu...nafsu makan berkurang.....

1279 Tanggapan
Tulis tanggapan

mau nanya bun. hamil 34minggu. kemarin saya ngalamin keluar air seprti BAK cmn bkan BAK. terus dikasih bidan obat penguat buat paru* janin kuat sewaktu waktu lairan.. terus cairam nya g keluar malah miss v kokk rasanya sakit,kemeng sampai seluruh kaki. apa itu tanda* mau keluar debay nya.. soalnya anak pertama gk ngerasain apa* cuman ngerasain keluar air ketuban aja tau* udah bukaan 2

Baca lagi

aku juga kdg suka males makan, tapi aku paksa sehari 3 kali dan pagi malam minum susu karena kemaren berat bayi dikatakan masih kecil tpi periksa di Beberapa tempat dibilang normal .. mudah mudahan minggu ini udah nambah lagi mau usg bun .. kalau duduk udah engap bgt , buat berdiri lama pusing , bawaannya pinginnya rebahan mulu .. semangat sebentar lagi ketemu dede , udah gak sabar

Baca lagi

pas nkh 48kg. awal hamil naik 49kg ke 61kg. pas USG 33 weeks janin 2,2 (normal sesuai usia) tapi karena aq takut kebesaran pas lahir jadi aku niatin kurangi makan nasi lbh banyak ngemil buah, padahal sebenarnya sih napsu makan meningkat. kemarin kontrol bidan 34 weeks BB 60,6kg kata bidan iya gk pp lebih baik banyakin buah sayur, Krn usia skrg janin gampang banget berkembang

Baca lagi

kalau aku 34wek malah plin plan bun. klo makan pas enak porsi sedeng aja serasa gak kenyang2 amat. trus klo lg males makan wlopun sedikit gak laper. berasa klo nafsu kurang ya gak laper. tpi kadang jg klo lg enak makan ya kyak gak kenyang gtu. tpi tetep cepet lapernya. kalau sarapan jam 7 jam 12 laper ntr jam 5 laper lgi. ya bgtu deh bun plin plan ya πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Sama bun, begah rasanya, walhasil saya cuma naik 1 ons selama 2 minggu. BB sebelum hamil 54 kg sekarang 59,1 jadi cuma baru naik 5 kg aja. Tapi alhamdulillah baby udah 2,7 kg Semangat ya kita bunda yang bentar lagi ketemu sama baby, semoga selalu dalam lindungan-Nya, diberikan kesehatan dan keselamatan serta kelancaran dalam proses persalinan nantinya..😍

Baca lagi

ya bun ada...saya sendiri sekarang 34minggu nafsu makan berkurang tp pengen ngemil buah yg seger2 Bun misalkan melon,mangga yg masak ..gk mau minum susu bumil juga nich,Klo diminumi susu bumil muntah..tp gpp lah yg penting ada gizi pendamping Bun..πŸ€—..hpl 25 november,,selalu semangat untuk menunggu moment sikecil lahir ya BunπŸ€—πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ₯°

Baca lagi

aku dari 32 Minggu pengen makan truss malahan bund . tapi di saranin sama bidan gaboleh makan banyak banyak ( dikurangin) makan harus sehari sekali aja. jgn makan males . malahan bidan bilang Klo bisa mah janin nya jgn nyampe 3kiloan lebih . karna pinggul saya kecil . tapi saya tetep aja trus makan Klo laper . ga di tahan tahan hehehe .

Baca lagi

sama bund,, malah maless bgt buat makan...pngen nya baringan aja ngliat nasi udh eneg dluanπŸ˜” smngat yuk para pjuangg ibu... smoga smua nya lancarr persalinan nya sehat2 smua bund salam bumil indonesia 😊😊 kita smua luar biasa ... di anugrahi sbagai seorang ibu yg pahala nya tk trkira πŸ₯° smngatt,, inilah istimewa seorang wanita

Baca lagi

saya malah pengen nya ngemil terus kalau ada cemilan nya mah,apalagi cemilan nya buah sama makanan kering yang gurih.Rasanya ga bisa berhenti πŸ˜‚ tapi kalau nasi sehari 3-4 kali aja.di TM 3.pas TM 2 bisa sampe 7X makan nasi 🀭 selagi badan sehat,lauk nya bikin nafsu makan nya banyak.tapi kalau udah ga sehat,semuanya ga ada yang enak

Baca lagi

bun disini ada yg 34 w baby jadi jarang nendang? aku baca baca si katanya masih wajar kalo 12 jam gerakan minim minim 10 , cmn agak worry aja pas 33 w masih agak aktif sekarang jarang apalagi pas suami mau pegang si baby malah diem , btw bb janinku udh 2.5 kata dokter kegedean , heartburn juga bun tenggorokan rasanya panas suka mual

Baca lagi
2y ago

bbj ku malah mau 2,5 bun katanya suruh ngurangin makanan &mnuman manis semoga aja pas usg 4d bulan depan bbj normal ya bun , kepikiran jadinya mana suka laper pngn ngemil