bentuk tubuh

Ada ga ya bunda2 disini yg hamil 3 bulan tp gak keliatan hamil alias perutnya masih rata?? Kok jd aneh dan kepikiran karena liat artis pd foto2 di usia hamil yg baru 3 tapi perutnya udah besar 😒

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg penting selama hamil jgn sampe ga makan krna kasian janinnya. Makan makanan yg sehat dan bergizi, minum susu hamil, konsumsi vitamin dr spog, istirahat yg cukup, jgn kerja berat. Ok... Ga usah bandingin diri dgn artis2.

Artis kan kurus2 dan kebanyakan pakai baju pas badan jd langsung nampak jendul dikit. Efek kamera... yg kecil keliatan besar. Saya aja yg 4bln msh trepes.. tp asal udh periksa dan usg oke. Smua aman bun.

Ak sih ga prnh repot mw kecil ato gede pertku yg pntg dede sehat ters, tau2 dah lahiran aja. Tetngga jga kepokn, ga keliatan hamil tpi dah lahiran,, senyumin aja bund.. Yg pntg dan utama 22nya sehat.

Iya bun gpp bawaan bayi beda2 nnti jga mmbesar sdikit dmi sdikit..,bnyakin mkan aja bun minum air putih olahrga jln kaki pgi jemur jga ksehatan .. smga debay dan bayi ny sehat2 sll y bun πŸ˜πŸ˜πŸ’ž

hamil perut gk terlalu besar dan janin sehat bbnya pas itu yg bikin iri bunda . jdi gk usah mempermasalahkan ukuran . atau dgrn omongan oran . selama debay nya sehat gk masalah

Aku jga usia 13minggu bun alias 3 bulan, tapi ya masih rata, padahal sanak sodara udh pda nanyain perutnya mana, efek gak sabar kepengen buncit jadi bawaanya cemas,,😁😁

Asmirandah iya gede padahal masih 3bulanan yaa bun😁 Tp aku yg 5bulan aja kata orang masih kaya "kekenyangan makan" ajaπŸ˜‚ Gapapa si enak habis lahiran singset lagiπŸ˜…

Setiap kehamilan org pasti beda2 bunda .ada yg langsung menonjol keliatan ada yg gak keliatan Hamill karena ketebalan kulitnya bun ,yg pentng debaynya sehat aja bun ,hihi

3 bulan emg belum keliatan, masih rata2 aja kan ukuran janinnya jg masih kecil, lagian tiap org beda2 ketebalan perutnya, dulu aku 5 bulan baru keliatan baby bumb nya

TapFluencer

Gop bund , yg penting pas d periksa dedenya baik2 aja dan sehat, Saya juga kelihatan perutnya pas 7 bln bund , dan itu juga orang2 masih nganggep kecil ..