Mertua hamil lagi

Ada ga? disini yang hamil tapi ga lama mertua ikut hamil juga bahaya ga si usia 40 lebih hamil lagi?? Ko aku takut ya soalnya mertua kan udah tua tapi ya namanya rezeky ga bisa di tolak,mertua juga kayak yang kaget gitu hamil lagi munggkin ga nyangka soalnya anak nya juga udah besar semua, suami saya kayak marah gitu ke mertua mungkin ngerasa mertua ga pantes punya anak lagi karna umur nya yang udah bisa dikatakan cukup tua jadi ke akunya juga takut mertua hamilnya takut resiko Tapi semoga aja bayi mertua dan bayi aku sehat sehat nanti kalo udah lahir bisa main bareng cucu sama anak πŸ€—πŸ€—#seriusnanya #bantusharing

77 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

berisiko siy sbnrnya krn udh diatas 35thn. berisiko selama kehamilan n persalinan, jg berisiko di budget utk kebutuhan anaknya nanti.. kudunya tinggal nimang2 cucu n perbanyak ibadah, jd mesti merawat orok lg. that's just my opinion tp semoga sehat n lancar selalu buat kedua ibu

dulu ibu aku pas hamil anak ke enamnya di usia 42th, bun BBJ 4.2 kg disuruh dokternya sesar, tp ayah aku gak mau alhamdulillah bisa normal tanpa hambatan yang penting ikut barengΒ² jaga aja, bun alhamdulillah dapat adik lagi 😁 semoga mertua dan calon anaknya sehat selalu, πŸ€—

Baca lagi
VIP Member

seharus nya suami bunda jangan marah .. karna gmna pun juga rezeki .. yg harus di lakukan malah suport ortu nya kasih semangat biar gak stres dn bisa baik baik ajah meskipun usia nya udh segitu bun .. jangan jdi nambah beban pikiran ortunya yg bikin stres...

sy aja yg hamil pertama d usia 40thn kok bun,selama rutin k dokter kandungan sih in syaa Allah baik2 aja.kakak sy jg skrg usia'y udh 43thn Alhamdulillah d kasih hamil lg kok bun 40thnan mah blm tua atuh bun (membela diri 🀭)klo udh 50thn br d bilang tua 😁😁

orng tuaku mlhirkn umur 40thn bun .itu pun ngga sngja .kthuan hmil pas usia 4bln .krna biasanya kb .jrak sm ank pun selisih 25th .psti mrah,kcewa tp nmanya rejeki .alloh tau yg dbtuhkn hmbanya .bukan yg di inginkn hmbanya ...tp sisi positifnya rmh jdi rame .

sma kyk bumer ku wktu thn 2018 sya hmil dan bumer sya hmil pas dy abs lhiran selang 40 hro sya lhiran tpi sayangnya ank kmi meninggal abs lhirn klo ank bumer ku 2 jm di luar lngsng meninggal tpi klo ank ak 7 jm abs lhiran meninggal jg 😒

mertua q sama ponakan jg seumuran..yaa emang jd pkiran waktu baru" hamil & lahir tp waktu dah gede biasa aja kok bun,,paling klo jaraknya terlalu jauh sampe 15thn mungkin anak" yg lain jd ikut bantuin biaya skolahnya nanti adeknya

anak nya sudah pada besar bun? tapi itu mertuanya masih muda bgt masih 40th an, banyak kok tetangga saya yg cucu sama anak seumuran.. meskipun hamil usia 40an resiko cukup tinggi, mudah2an ibu & anaknya sehat selalu😊😊

4y ago

ky istri'y kakak sy jg gitu bun,ibu'y melahirkan,eh 2bln kemudian istri kakak sy melahirkan jg,skrg anak'y jd ky kembar,pdhl om sama keponakan πŸ˜‚πŸ˜‚

kenapa hamil kok dimarahin? πŸ˜‚ emangnya hamil dengan cara yang halal itu salah ya? kadang-kadang kita itu suka sok 'ngatur' takdir, merasa paling tahu padahal kalau Allah sudah takdir kan pasti ada hikmahnya. :)

4y ago

padahal jelas namanya anak pasti bawa rejeki ya bun..

lah ibu aku umur 40 adek aku kok. lahiran normal. subuh berangkat. jam 7 pulang bawa bayi. rejeki ah. menantunya jangan terlalu ikut campur. ntr giliran mertua nya ikut campur rumah tangga nya mom, malah baper.