di gedog 7 bulanan

Ada ga d sini bu ibu yang pengalaman di gedog pas acara 7 bulanan? Sakit kah? Bahaya kah??manfaatnya utk apa?? Mohon d jawab saling berbagi pengalaman yu

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ku kemarin di gedog pas 7 bulanan, kalau Kata paraji nya si di kumpulin di benerin si dede posisinyaa, karna emang kan aku sering motor2an jarak jauh jadi kmrin sempet baby ku nyelip di bawah posisinyaa, alhamdulillah lebih enakan setelah di gedog. Walapun lumayan sakit.. 😁

Duh bun, saya pernah mau digituin, tp saya konsul dlu ke dr spog saya, katanya ga dianjurkan bun.. bahaya. Klo posisi janin biar masuk pnggul bnyk cara tnpa harus diurut kok.. klo gapercaya bisa liat diyoutube atau searching bahaya diurut bun..

4y ago

Itu mh nmanya bkn digedog bund tpi diurut

Aku si belum ngerasain bun, tapi nanti pas usia 7 bulan aku juga mau di gedog Semua keluarga ku waktu hamil di gedog smua bun Ga bahaya ko di gedog itu membenarkan posisi bayi bun agar tidak terjadi yang tidak di inginkan πŸ˜‡

Aku di gedog bun, perut nya di usap punggung nya di usap pake kain 7 macem. Kalo kata org sunda perut nya di sangsurkeun, ga ngerti aku jg bun πŸ˜… Tp selagi perut ga di pencet ga di urut aku sih ikutin org tua aja..

Aku juga di gedog pas kandungan 7 bulan, Sekarang udah melahirkan secara normal alhamdulillah bayiku sehat dan amanΒ² ajah sekarang usianya udh 8 bulan

Hamil 7 bulan gedhog. Hamil 9 bln gedhog lg buat masukin pala bayi ke panggul. Tp tukang urutnya harus bener2 profesional ya buuu. Jng asal pilih

Aku abis di gedog kemaren ngga di apa2in, malah di litin kain perutnya sama punggungnya di elus2, gak paham juga sih ikutin kata orang tua aja

VIP Member

Sya jg di suruh sama ibu sya tpi syanya ga mau,katanya si buat bnerin posisi janin itu jg ga sembarangan org hrus bner2 yg senior.

Di gedog gak sakit biasa aja .....buat menerin posisi bayi kalo gak salah ....

di gedog tuh di gimanain bund??? serius nanya, aku gk tau.

4y ago

Aamiin yaallahπŸ˜‡