39 week

Ada ga bund yang udh 39 week masih USG..saya mau USG kok malah di bilng ga ush sama tetangga nya mertua ..katanya buat apa USG org hamil udah tua kok ..terus mertua juga sama kaya gtu Maksudnya saya .saya mau USG bukan mau liat muka dde karena sya tau dia dulu pas sya USG dde udh ga keliatan mukanya karena udh masuk panggul udh susah .. sya mau USG mau mastiin semuanya baik misal ketuban dan lainya soalnya sya keputihan ntah itu keputihan apa bukn soalnya cair terus gatel aga kuning kalau di CD ..hpl 1 Minggu lagi kalau perkiraan USG kalau bidan udh kelwat..mau kebidan juga saya rasanya kurng puas

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

USG aja Bun..saya juga 1 Minggu sebelum lahiran USG dulu buat mastiin yng di dalam baik2 aja ,ketubannya masi bagus apa engk udh masuk panggul apa belum Gtu

USG aja bunda 😊 gak usah dengerin apa kata orang lain πŸ‘ diri sendiri ini yg sedang mengandung, biaya nya pun punya diri sendiri bukan orang lain πŸ‘

USG aja lah mom, duit2 mom jg kan bkn duit mereka, didenger amat, emg penting kok USG di akhir TM3, seminggu sekali malahan hrsnya mulai 36w-40w.

VIP Member

Heran tetangga kok ikut campur,ngasih biaya gak sih 🀣🀣 tetangga 2019 kaya gitu tuh,belum kenyang kalo belum ngurusin hidup orang

Usg aja bun... Ak waktu 36w usg, trs dokter bilang usg lagi pas 38w.. Kan penting bgt cek kondisi semuanya menjelang persalinan 😊

Usg aja bun. Sya mh wktu itu pas uk 39w niat mau usg lagi. ehh malah pas saat itu udh mau lahiran maju 1 minggu dr hpl 😁

Gapapa ayuh bun di usg.. kan buat ngecek kondisi kehamilan Blg aja ma tetangganya Usg mah bukan foto close up atuh

Usg ajah bun, wong pake uang sendiri untuk kebutuhan dan kepentingan sendiri, orang mah suka gitu pd nyinyir

UsG aja bunn,toh pakek uang suami kok bunn,USG kn bisa lht apakah sudh masuk panggul,lht kondisi air ketuban

Usg aja bundaa, gaperlu dapet izin dari merekaa. Itu penting kok bun buat tau kondisi janin sblm dilahirkan