Mengemis perhatian suami

Ada bunda yg ngalamin kaya saya Ngemis perhatian suami. Kl deket dgn kita perhatian sekali tp kl jauh deket kaluarga nya gak sama sekali kaya hub kita itu formalitas. Ga intens dan suami ku lebih peduli dgn keluarganya. Saya g larang kl mau perhatian tp bok yo ngerti istri dan anaknya juga butuh perhatian dia udah saya posisi mernatau hanya berdua dgn bayi usia 3 bulan. Betapa jenuhnya saya bun. Ga ada keluarga saya jauhh di Jawa saya di Sumatera. Apa lagi kl nemplok sepupunya yg lenjeh masih tk itu yaa Allah anak sakit dan rewel aja dia ga peduli. Lebih milih care ama sepupunya itu. Wajar ga saya ngamuk bun?? Saya ngamuk krn dia lebih care ama sepupunya saya malah di ancam cerai . Dan suami lebih milih kumpul dgn saudaranya ngopi ngopi sedangkan saya kerepotan ngehadapin bayi rewel nangis ga tidur bunda. Saya nangis juga nelepon dia marah ga peduli dia . Capee bun jenuhhh bgt Pas saya mau melahirkan bumer juga sering nangis nangis secara hlus minta suami cepet pulang. Saya g ada ortu cuma ama suami aja lahiran. Udah lahiran bibinya malah ngomong lama bgt jaga anaknya sampai pesenan dia g dtg. Saya baca chat fb emosi bun. Bibi ya ngomong gini mengatas namakan anak yg lenjeh itu yg bilang. Nyesek nyesek bgt di perlakuan kaya gini ama kelaluarga suami kaya saya wanita g bener. Saya selalu berpikir apa salah saya apaa?? 😁 Saya punya kerjaan saya sering kasih mereka hadiah, Apa krn saya lulus CPNS mereka kaya gitu?? Saya ga minta uang kelaurag saumi sama sekali gak minta. Saya bukan pengemis kaya mereka. Nyesek bun nyesek bgt. 😭😭😭 Mau saumi lebih caree lebih peduli dgn kami Saya selalu merasa orang lain di keluarga suami bun. Sampai saya g nyaman berada di tengah tengah mereka.

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan