ada yng sma gak kayak aku skrg udh 40 week 3 hari tp blm ada tanda2 mau melahirkan .. trs payudara jg blm kluar asi nih

173 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga sudah 40week ko bun. tapi blm keluar juga ๐Ÿ˜. tapi klo mules2 sedikit sudah dari bbrapa hari yg lalu .

Aku juga bund....HPL kemarin tgl 17 Mei tp sampai today belum ada tanda2 mau melahirkan,,,jujur yach ada rasa deg deg an ini perasaan aku

5y ago

Sama bun aqu tggl 16 bun pertama kali lg ya tp aqu berusaha tenang bun kalau emang dedeknya mw kluar psti akan tiba saatny kita sbar aj bun ...Semangat

Banyak gerak, jjp tanpa alas kaki, senam hamil ngepel jongkok Setiap orng tuh horminnya beda" aku juga dulu keluar asinya 3 hari

kunjungi situs ini, insallah banyak artikel yang mungkin di butuhkan dan bisa konsultasi dengan dokter kandungan https://goo.gl/XzM4Lu

Saya sudah 40 minggu lebih juga belum ada tanda tanda lahir bun, malah dokter nyaranin induksi.. Rada parno sama induksi

5y ago

Makasih

aku hari ini 40 week bun hpl besok tgl 8 juli belum ada tanda2 melahirkan.. semua anteng2 aja.. dedek masih aktic didalem jadi worry

5y ago

iya bun hari ini hpl nya๐Ÿ˜ญ dan sampai detik ini belum ngerasain apa2 udah dibawa jlan2 ttp aja detunnya anteng2 aj, mlh smkin aktiv didalem

Qh jugha bund udah 40w2d tapi dede.a jugha blum mzuk pnggul,.tapi pinggang udah pegeel bngeet,. Takuut dech klo udah klewat HPL,.

5y ago

lahiran anak keberapa bun?

Aku jg lahiran kemarin 41minggu bun gpp yg penting jgn stress dan olahraga/senam kegel terus... Kl asi aku keluar pas 4hari

langsung Konsul ke dokter Bun takut nya anak nya kekeringan ketuban keminum air ketuban gak bagus Bu. . coba langsung ke rs

Asi itu kluar pas Ari" nya d ambil., .keluarnya bisa 1-3 hari,ak liat d YouTube Bun.. Tp Gk tau yg udh keluar asi dluan๐Ÿ˜