perut kecil udah 6 bulan

ada yang sama ga bun, aku hamil 6 bulan perut ku kecil kadang ditnyk sama orang, orang ga percaya aku hamil 6 bulan

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga kecil bun perutnya padahal hamil 7 bln dan gaada perubahan bentuk tubuh kecuali perutku aja yg tambah bulet. gppa bun, yang penting bayi kita didalam sehat, bbj nya normal dan bunda sudah memberikan nutrisi yg cukup buat bayinya

aq aj udh 9 bln bun,msh d blg kcl,byk yg g prcya,,sm dg hmil 5/6 bln ktny,,krn postur tbuh q mgkn tggi bun,jd g kliatan,klo bdn ny pndek br 3 bln aj udh nmpk gde prt ny

saya jg Bun,. sering kalau ada yang tanya waktu saya jawab gak percaya, katanya belum kelihatan, tapi saya cuek aja Bun.. yg penting waktu periksa janinnya normal

sama seperti saya dulu 😊 tp setiap usg janin sehat dan bbj normal. sampai waktu melahirkan pun anak saya bbl tembus 3,1kg . jgn didengerin omongan orang

5y ago

sc saya sih

aku udah 7 bulan aja dikira hamil 4 bulan karna kecil katanya, sampe dibilang kasian anaknya gak dikasih makan πŸ˜…πŸ˜‚ tp aku mah ketawa aja dengernya

5y ago

iya bun hehehee rasanya aja udah engap bgt, udah berasa berat bawa perut πŸ˜… tp ya namanya juga netizen bun hehehehee senengnya yaa komen aja πŸ˜‚

aku juga bun hamil jalan 6 bulan perut masih kecil. malah di bandara ga ketahuan aku lagi hamil bun saking kecilnya.. yg penting janin sehat bun

jgn terlalu d denger omongan org Bun, besar kecil gmn bumil nya, kn beda2... yg penting klo dokter bilang debay nya sehat tenang2 aja bunda

TapFluencer

gpp bunda sama kyk saya dulu...gak usah di dengar apa kata org mbk jalanin aja yg penting mbk n calon debaynya sehat2

VIP Member

sama bunda aku jga hamil 5 bulan perut nya agak kecil,mungkin bunda body nya gemuk ,,body aku juga gemuk bund

Cuekin aja bun tiap bumil perutnya beda2 ada yg tipis dan tebel, saya jg dibilang kecil pdhal hmil 8bulan