hpl

ada yang hpl juli gak udh rasain apa aja bun ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bund....perut bagian bawah terkadang sakit, kedutan belum terasa, tp pas 12 week kmrn USG alhamdulillah baby nya aktif gerak terus, sering ngrasain pegel" dan dr awal hamil smpek skarang 4 bln alhamdulillah makan ttp lahap๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Perut berasa kenceng, mual masih ada terkadang muntah juga, kedutan lumayan sering terasa, sekarang mh lagi berasa pinggang sama perut bagian bawah sakit. Semoga kita dan janin kita selalu diberi kesehatan sampai lahiran nanti.. Aamiin ๐Ÿ˜Š

14w Mulai sering pipis, mulmun mulai agak jarang, sakit punggung(kata bidan gpp wajar), tidur mulai tak nyaman kanan kiri terus, laper terus mulut mau nya ngunyah mulu, kadang kram perut(katanya karna masuk TM2 pelebaran rahim)

VIP Member

Saya bund๐Ÿ˜ Rasanya perut kenceng bund Kadang kedutan gitu.. Tapi mual masih tetep bund meskipun udh agak berkurang, dan makan nasi nya udh mulai lahap saya bund๐Ÿค—

Baca lagi

Saya bun Udah mulai susah tidur Serong kanan kiri salah mulu Pengen pipis mulu Mual muntah masih Selera makan juga belum ada ๐Ÿ˜ฅ

Baca lagi
VIP Member

Mual berkurang ,pinggang mulai cepet pegel. Kedutan belom kerasa sih, cm pas USG 3hari lalu alhamdulillah bayinya aktif gerak dan DJJ bagus.

Say HPL juli bun.. Saya sering yang cenut2 di perut sebelah kiri. Klau di lus.. Di panggil.. Dek.. Cenut bun.. ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜

5y ago

Ow.. Ya.. Sya tidak pernah mual dari awal kehamilan. Cm sering keblakang buat pipis.

Aku bund msh susah buat mkn Bawaannya maunya tdr trs๐Ÿ˜

Ngerasa gampang capek sm masih blm seger makannya๐Ÿ˜Š

mulut mash ga enak buat makan ๐Ÿ˜