MaGer

Ada ya, bunda yg lagi hamil rasanya unfit dan maunya baring terus, klo lg di luar rumah, badan rasanya letih bgt? Posisi ternyaman hy baring dan tidur, ...??

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Akupun bun. Padahal hamil aku tuh bukan yg mual muntah. Paling pagi doang itupun siangnya biasa lagi. Taoi bawaannya pngn dikasur terus. Untungnya ngontrak aku bun jauh dari mertua dan ortu. Klo nyatu pasti dikomen terus deh tiduran terus. Hari ini aja selera masak baru balik lagi. Kmaren2 liat kompor malesnya minta ampun. Nyampe go food tiap hari. Tapi rasa tidak cocok dilidah. Haduhhhh

Baca lagi

Aku 2x hamil 2x juga ngerasain persis spt itu. Gampang capek & cuma bisa baringan aja. Emang bawaan hamil sih kayaknya, ga bisa dipaksain aktif spt sebelum hamil. Pernah maksa tetep aktifitas normal kayak biasanya malah keluar flek & harus bedrest. Gapapa bun istirahat aja demi debay.

sama bun sampe dimarahin kakak sy, tidur terus.. soalnya kalo hari kerja tu sampe sore ga sempat baring2 istirahat, kadang malam ga bisa tidur juga. jd klo udah hari libur langsung puas2in berebahan sampe ketiduran kadang hehe

Aku bun,kalau di rumah terutama rasanya males banget trus pusing pengen nya rebahan aja,tapi kalau ketemu banyak temen pas kerja atau pas ada acara rasanya semangat banget πŸ˜‚

Iya bun dlu saya waktu hamil gtu jga... Lbh nyaman tduran, trs k tduran😁 males mau ngapa"in..

Dari awal hamil sampe lagi kontraksi menuju bukaan lengkap aja sempet sempetnya saya tidur πŸ™ƒ

4y ago

Sama kek aku berarti , udah pembukaan 7 sangking malesnya saya tdr drpada melek kerasa sakitnya . Sampe digebrakin suami sma mama supaya bangun tp mataku lengket krna dr set 12 smpe subuh gk tdr tdrπŸ˜…

Aku Bun, jdi maleesss mau prgi krja, mager nyuci setika, tp masak tetap jalan πŸ˜…

sama bund, sy jg gitu.. aman gak seh?

VIP Member

Ak gt wa Waktu msuk usia 8bulan

4y ago

sama bun😩

Aku juga bund