sakit gigi obat nya apa

Ada solusi engg beli obt sakit gigi untuk ibu hamil

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waktu itu saya kumur kumur air cengkeh bunda walaupun nggak sembuh total tapi lumayan meredakan sakit waktu itu pas saya hamil saya sering banget sakit gigi sampe bengkak malah tapi saya nggak berani minum obat Minta obat ke dokter waktu periksa kata dokter spog nya kalau sakit gigi minta ke dokter gigi terus saya minta ke dokter gigi katanya kalau sakit gigi saat hamil minta ke dokter spog nya gitu katanya jadi saya bingun makanya nggak pake obat bun

Baca lagi

Saya kumur pakai air dicampur garam dapur Bun.. saya diamkan dulu beberapa detik di dalam mulut, lalu saya gunakan untuk berkumur. Kalau hamil katanya nggak boleh menggunakan obat-obatan dulu, coba Bun periksa ke poli gigi di Puskesmas dulu. Mungkin nanti ditangani Bun..

Bun aq kmren sakit gigi trus itu biasanya Krn kurang kalsium, pas aq rajinin minum vitamin sama minum susu hamil Alhamdulillah udh gak ngilu lagi nih gigi nya

5y ago

Tapi saya takut bun

Pake minyak cengkeh yg d oles k gigi yg sakit bund, Insyaa Allah aman krn mnk cengkeh asli tdk pake pengawet & bhn tmbahan lainnya

Ada jahe gak? Coba potong jahe ukuran kecil terus geprek tapi jngan smpe ancur... tempelin di kulit ggi yg sakit...

Kumur air garem. Priksa ke dokter aja dlu bun. Biasanya kurang kalsium krn kebagi sm debaynya

VIP Member

Langsung ke dokter gigi. Bumik gak boleh sembarangan minum obat

Saya mah bawa tidur terus aja bun biar ga ngerasa sakitnya๐Ÿ˜…

5y ago

Saya nya kerja bun :(

Minum obat paracetamol bun aku juga disaranin gitu bun

Udah tapi ga mempan pake air garam juga:(