hamil tp haid

ada gk sih yg pernah ngalamin kaya saya.. jadi saya kb pil selama kurang lebih 5 thnan dan saya lepas kb dari agustus tp gk haid sampai des..di tespek 2x negativ terus tspek lagi yg ke 3x positiv nah saya priksa kebidan katanya 5minggu karna tgl terahir mens saya gk tau jd bidan gk bisa nentuin hpl saya bidanpun nyaranin usg tp pikirku nanti sebulan kemudian aja pas tgl balik kontrol baru kita usg tp pas dari bidan seminggu kemudian aku flek dan besoknya langsung ke dokter usg dan kata doktr 5m juga dn setelah itu saya minum obat penguat kandungan selama 2mlm darah saya makin banyak tp gk ngrasain sakit tp keluar darah banyak trus tanya2 katanya biasanya klo lama gk mens hormon tinggi jd kemungkinan di tespek positiv tp gk hamil fikir saya apa saya gk hamil ya gara2 minum vitamin jd darah mens saya keluar tp anehnya usg ada 5m nah pas seminggu kemudian lg perut saya sakit sesakit2nya smlman gk bisa tdr mau kedokter itu pas weekend otomatis rmh sakit pada nutup pas pagi hari minggu saya ke kmr mandi biasa bangun tdr pipis pas itu jg ada darah keluar segede cumi2 saya syookkk langsung gemetarrr agak pusing ngliatnya trus saya manggil mama saya tanya itu darah gumpalan atau janin ya apa saya keguguran tp gk tau dan gk sakit lg perut saya langsung besoknya usg lg pertama di bilang udh gk ada janinnya tp pas di cari lg ampe di teken perut saya ternyata masih dan perkembangannya tambah seminggu jd 6m tp darah masih keluar sampai mau 1minggu lebih mau 2m tp alkhamdulillah skrg udh gk keluar lg darahnya nanti kalo janinku udh 8m suruh balik usg lg semoga saja janinku berkembang dg baik??

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kaya aq bun,,, sy malah 6W di usg blom keliatan kandungan nya๐Ÿ˜ญ sy keluar darah dr hr senin smpe sekarang,,, ada gumpalan kaya tetelan gitu,, tp g trllu sakit pert nya cm ky mules2 ringan ,,, sy cm dikasih obat penguat ajah dr spog nya, aq tnya ini haidh apa gmn yah,, kt dokter ny nggak cm ancaman keguguran, sy syoook bngt nangis trs klo inget prkataan dokte itu, soalnya ini hamil anak pertama dengan penantian lumayan panjang ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ tp Aneh ny iseng2 di tengah2 keluar nya darah aq coba testpack lg krna penasaran dan takut juga yah, eeh Alhamdulillah hasil ny masih garis 2, tp g tau deh setelah abis nya darah ini gmn lg nasib nya,, semoga baik2 ajah,,, dan Bayi nya berkembang dengan baik Amiiin, aq doain bunda jg semoga bunda ga knp2 yah sehat2 ibu dan calon debaynya,,, pasrahkan sm Allah toh klo masih rizky akan berkembang dengan sndri nya , adapun tidak Ttp Ikhlasin dan Kita yakini Akan ada penggantinya yg lbh baik lg dr Allah Amiiin๐Ÿ˜ญ๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi

itu tanda - tanda keguguran bun, alhamdulillah kalo skrg janinnya masih baik2 saja bun, semoga pas 8w priksa janinnya berkembang dengan baik ya bun, bedrest total dulu bun walaupun udah gga keluar darah kurangi aktifitas yg berlebihan dulu yaa.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-64651)

pengalaman ibu sy jg gt Bun.. wkt hamil Ade sy ttp haid, Alhamdulillah ga knp2. skrg adek sy udh usia 21th ๐Ÿ˜Š mdh mdhn ga knp knp ya Bunda ๐Ÿ™

ibu aku juga gt bun.. pendarahan mungkin... bunda banyakin istirahat ya bun, jgn capek dan stres.. mdh2an sehat selalu ya bunda

6y ago

betres bun n mkn yg sehat

tetanggaku jg gitu bund.. hamil tpi teteo haid tiap bulan.. allhamdulillah anak ny sehat dan skrg udh 3 thn.an

Alhamdulillh. Amin. istrht yg cukup bund dan minum air putih yg banyak bund.

6y ago

ea bund masama

jangan capek n banyak istirahat, bunda... semoga ibu n janinnya selalu sehat

saya skrg juga ngalamin spt it bunda hamil 5 minggu tp kluar drah

5W janin keliatan di USG segede apa y?klo UK 7W di USG keliatan janin mah wajar

6y ago

klihatan kantong na bun sm kyk . gt๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚