malu lahiran normal karna selangkangan item semenjak hamil

ada gak yg sama ?? kok bisa yah tiba2 item gitu kenapa ? gmna supaya gak malu aku agak malu nih bun hamil pertama malu ntar pas lahiran dokter atau bidan liat ?

259 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mau lahiran SC juga tetap akan kelihatan selakangannya. Wakti pasang kateter juga di buka sampai dalam2nya. Kecuali lahiran sendirian di rumah naru tuh..ga ada yg lihat dalam2 nya. Yg penting anaknya sehat..tdk kurang satuapapaun.. Anak sehat ibu sehat lancar dimudahkan semuanya..

Baca lagi

Aku dari 2bulan sudah kecet selangkangan bun skrng jalan 5bulan masih gatel obat sudah coba segala macam sd sudah ganti yang longgar ttp gak mau sembuh,emang sih kepikiran malu juga di lihat suami,tapi aku biasa aj bun soalnya sebelom hamil gak gini mungkin ini bawaan bayi😍😍

VIP Member

Aq sih ga mikirin yang selakangan atau miss.v item bun. Wong rata2 orang indo anunya item . tp aq mikirin yang belakang ini malahanπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ sama ada juga yg bikin aq kepikiran sampe semua yg udah pernah lairan tak tanyain "ntar kalo lairan pas ngejan tiba2 BAB gimana?????"

5y ago

Kebanyakan BAB katanya bun

Terus maunya lahiran yang model gimana bun.. Lahir SC juga kelihatan semuaNya nanti pas dipasang kateter juga di bukak2 semua. Kecuali lahiran sendirian di rumah. Bunda2..... jangan aneh2 ..ah.. Yang penting lancar selamat 22Nya tidak kurang satu apapun.πŸ˜”

Baca lagi

Kalo udah mau lahiran mah kayanya gk bakalan kepikiran apa" deh bun, ngeliat yg udah" yg penting dedeknya cepet keluar. Soalnya kan sakit bun kontraksi tuh jd gk bakalan kepikiran yg gtuan πŸ˜‚ aku jga sama sih, tapi nanya mamah, mamah bilang gni. Dipikir" iya jga sih xD

VIP Member

Ngk kepikiran kesana bund.. Ntr mikirnya gmna babynya cepet keluar doank.. Mahh saya awalnya juga kepikur malu.. Ehh pas diruang bersalin malah pede ngangkang" depan org banyak.. Tambah lagi anak prakteknya malah plototin vagina saya... Sekalian belajar dari bidannya...

Biar ga malu ya jangan dipikirin bun, lagi kulit yang menghitam nanti juga hilang pas abis lahiran. Skrg mah yang dipikirin persiapan persalinan bun, mulai dari mental sampai finansial 😁😁 vitamin hamilnya terus dirutinin bun biar kehamilan tetep sehat

Sama bund saya juga malu semenjak hamil selangkangan hitam padahal udah saya bersihin sama gosok biar gk hitam πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ Sama ketiak juga jadi rada hitam, bawaan hormonnya bikin kerja ekstra pas abis lahiran buat balikin lagi kya semula πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Wkwk..kayak aku bun.pernah kepikiran begitu juga.sekarang pake lulur trus kalo mandi.πŸ˜‚ Tapi kayaknya nanti kita uda ga kepikiran itu deh,soalnya ngrasain sakit aja bisa sampe ga sadar kita nglakuin apa,gitu sih kata yg uda pernh melahirkan.

Kayaknya bidan ga mikirin selangkangan orang deh bun πŸ˜‚ dan pasti ketika bunda sudah kontraksi ga mungkin mikirin selangkangan. Saya saja lahiran posisi keringat bercucuran campur bau asem campur semua ga peduli yang penting dedek segera keluar

5y ago

Waaa iyaaa bun bener banget πŸ˜‚