kehamilan

ada gak di sini kehamilanx sudah 2 bulan tp malas ngapa ngapain

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nih saya 9 week bun , dan ga bun , saya malah rajin ,masak mau bebenah mau , nyuci mau dll masih enak dikerjain , cuma orgtua khawatir sih krna saya pernah keguguran dan saya juga gamau hal itu terjadi lagi , jd dipaksa buat males"an dan disuruh bnyk" istirahat sama ortu, jd yah muncul rasa males sdikit" hehe

Baca lagi

Klw aku sih bukan males ngapa2in . Karna masih rawan . dan pinggang suka sakit sama kepala kleyengan mending diem aja bun . Beres2 rumah aja klw dirasa udah fit aja . Saya juga sama 2 bulanπŸ˜†

aku aja udah 3 bulan masih males ngapa2in bun. prngennya tiduuurrrrr mulu n tdran mulu. tapi sesekali badan aku paksain buat bergerak sdkit kaya ngerjain sesuatu yg ga berat2.

VIP Member

Efek hamil begitu tapi jangan dituruti bun entar keterusan sampe hamil tua jadi dikit dikit malas. Trus ntar banyak keluhannya

aku aja hamil 19 minggu masih males ngapa2in bun apa lagi kalo perut rasanya gaenak sama nafas ngap. hehe tidur deh

aku males makeup πŸ˜†, dan klo urusan bersih2 rmh sii msh dilakuin tapi rada males dan ga ekstra lagi πŸ˜£πŸ˜”

Iyaaa bener malas ngapa-ngapain mana mual muntahnya jadi lebih sering sekarang , saya juga hamil 2bulan .

Sama mom saya juga badan pegel semua mual2 trus bawaan nya tidur terus.

Cunggg!!! Aku bund ampe mandi ajah males banget πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

aku kyk gitu bu, bawaan nya mau bobo trsss males ngapa" in bund. hehehee