muka gatel banyak jerawat kecil kecil

Ada ga yg hamil mukanya rusak banyak jerawat kecil kecil gatell .tp sebelum ny belom pernah jerawatan ap LG sampe rusak gini

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bgt bunda abis lahiran aja diobati pas Hamil biarin aja dulu Kasi salep sriti Turin bun Nnti pasti ilang bersih Aku aja smpek jelek gara2 jerawat padahal aslinya muka mulus :(

Baca lagi

Aku juga bun Padahal dulu muka mulus gag pernah muncul jerawat " kecil tapi skran ya ampun bnyak banget apalagi pipi full bruntusan banget 😭😭😭😭

Saya dulu juga gitu bun..berkurang di tm2 Saya rajinin cuci muka pakai acnes yg buat bruntusan Bangun tidur, siang dan mau tidur

VIP Member

kta org tua itu bawaan debaynya, gpp nnt jg ilang sndiri. sy jg jerawatan tp ya nikmatin aj yg penting debaynya sehat.

VIP Member

Ku awal kehamilan smp 10 week jerawat kecil2, trs pas 12 week hilang sendiri mulus sprt sblm hamil gk ada jerawat

Aku banget, tapi di biarin aja Bun menjelang tm3 ilang semua kok Bun jerawat nya, soalnya jerawat hormon itu πŸ˜„

Saya trimester pertama pas hamil anak ke 2 moms , tp jerawat ny gede2 , tumbuh ny dmna2 , sampe ke leher2 ..

Sayapun sama ini TM 1 muka bruntusan banyakk, sampe males kalo cuci muka kerasa kasar bgt mukanya😭😭

Aku muka jerawatan. Kaki gatel2 kaya budugan πŸ˜‚. Tp ya gmna lg bun, mau perawatan takut 😁

Saya juga bun Muka udah penuh beruntusan Lebih parah lagi jerawat nya ada nanah 😭😭😭