mertua gengsian

Ada ga si yg punya mm mertua gengsian? Trus cuek, tau mnntu nya hamil biasa aja,malah bilang udah ngga kaget lagi soalnya feeling bkln hamil cepet. Trus klo mw ngsh perhtian gengsi, pdhl sya ngandung cucu prtma bliau d kluarga bsar ini. Tp mm mrtua say over gengsi utk care sma orang. Saya muntah cuek, mlah bilanh gpp mama jg prnh ngrsain ko, saya lemes d paksa pergi"an jauh, saya tidur"an kdang suka ngmg klo hamil prlu bnyk gerak. Pdhl hamil bru 6 week dan itu masa" dmna bdn sakit, prut mual parah, pala puyeng, cium bau ini itu gabisa... Wajar ga si bun saya tdurn aja lemes?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Mertuaku kadang nyebelin bun๐Ÿคฃ cuman makin kesini aku makin sadar ah emg wataknya, akunya yg kurang deket sama beliau.. alhasil makin kesini makin ngerti sifatnya.. perhatian banget bun apalagi waktu aku hamil gini, diem2 dibeliin roti atau makanan yg aku suka๐Ÿ˜‚

yg sabar bund...aku ngerti kok pasti lemes...tp jangankan mertua..ibuku pun nyuruh gitu kyk mertua bunda.. disuruh bnyk gerak...gak boleh sering tidur/istirahat...jd ya jgn dimasukin hati. Maksudnya baik...anggap org tua sendiri aja. Ttp semangat bund.^^

hehhee wajar bgt bund ada kok anakny tetanggaku yg tiduran terus sampek 9 bulan hehhee . gpp bund mertua ny mgkin notabennya orag jaman dl jd gt cuek dan anggep gpp hehhee . . aku aja sm ibuku sndri malah d suruh ngapa"en gaboleh males"an katanya ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Wajar kok bun,, sya aj Ud 24 w ne mles bun,, tiduran aj mana lagi puasa lemes bgt. Gpp bun biasa aj kyk gtu,, bunda juha gk usah terlalu mikirin ne n tu. Bawa happy aj,, bumil hrus happy

Kbtulan aja bunda dpt mrtua yg bgtu. mungkin dlu beliau ga bnr" merasakan gak enaknya hamil muda. krn klo udah prnh merasakan,pasti paham bun gak mgkn dipaksa" kalo emg sayang...

Wajar bun..saya sampe 12w ini ga masak ga nyuci ga bersih bersih Yg nglakuin semua mertua malah Kadang tidur seharian pun bangub masih ngantuj lemes capek

biasa itu Bun saya aja mual aja sampe 4 bln padahal dah di kasih obat anti mual . ih kalau aku jadi bunda mah kunci kamar aja ๐Ÿ˜‚

Saya malah awal2 nikah ditanyain terus ud isi apa blm. Pas isi dikasi banyak wejangan2 gtu hehe biar kandungannya sehat

VIP Member

mertua sya juga cuekin bun.. masa bodo sama saya.. jadi sya na juga bodo amt sama dia.. pda hal ni cucu pertama juga

VIP Member

Sabar bun. Biarin aj