bertanya tanya

Ada g bunda bunda yg sama ky aku. Saat hamil muda Sakit panggul,pantat samping tulang ekor. Apalagi klu saat bangun dri kasur. Itu knp ya bund bahaya g sih?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya lagi hamil jalan 3 bulan, 3 hari lalu tiba2 tulang panggul belakang dekat pantat sebelah kiri sakit banget pas bangun tidur. Susah jalan dan susah aktivitas. Nanya ke teman2 ternyata banyak dr mereka juga alami hal yg sama bun. Malah sakitnya baru ilang setelah melahirkan. Jadi kasian sama suami, semua urusan rumah harus dia kerjakan sendirian karna sy gak bisa ngapa2in ๐Ÿ˜”

Baca lagi

GPP bunda itu proses yang fisiologis..dimana si rahim kita membesar sehingga menekanj anatomi tubuh kita.jadinya agak nyeri..tapi GPP kan semua itu perlu adaptasi

Samaa aku juga gitu, tulang ekor berasa mo patah ๐Ÿ˜… nyeri pegel2 semua jadi satu

Aku juga gtu bun... mlh smpe ke kaki ikut pgel2 dr panggul ke bawah...

Saya juga baru ngalamin ini, pantat rasanya linu sekali

aku jg sm bund๐Ÿ˜ฅpinggang dkt tulng ekor skit bgt

5y ago

Sama y bund..klu jln sh g skt.tp klu udh bangun dri kasur aja skt bngt smpe mau bangun berdiri trs jln udh ky gmn gt. Trs klu tdr terlentang aja skt pndh k smpng kiri kanan itu jg pndh ny lmyn skt

VIP Member

aku jg bgitu bunn, tpi banyak yg sperti qt bun

5y ago

Jadi wajar y bund...soalnya skt bngt ngilu apa lagi klu udh bangun dr tmpt tdr bund

VIP Member

Gpp bun