Pernikahan

Ada cerita menarik dari pernikahan saya. Karena proses pernikahan saya amat singkat. Saya kenal suamik pada bulan juni 2017 itu pas puasa dikenalkan oleh suamiknya sepupu saya yg adalah teman dari mantan saya. Dan dia kenalkan saya dengan teman satu instansi kerja nya. Prosesnya berjalan dari perkenalan melalui whatsapp karena jarak kita juga berjauhan. Sehabis lebaran suamik saya datang kerumah untuk berkenalan dengan saya dan keluarga di bawa oleh suamik nya sepupu saya. Mulai dari pertemuan itu makin intens komunikasi awalnya saya tidak mau, tp baiklah ttp usaha dekat karena memang saya gatau jodoh saya siapa. Bulan juli suamik saya dines ke jogja dan saya juga sedang berlibur di jogja, jadilah kita bertemu lg untuk kedua kali disana. Mulai dari pertemuan itu, hati saya bergetar ternyata ada perasaan suka. Dan disitu juga dia bilang mau melamar saya. #CeritaPernikahan

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-99450)

smoga langgeng yaaa

6y ago

iyaa sayy