Mual Muntah

Ad GC di sini yg mual muntah ny parah. Ak tiap makan pasti d luapin LG Sampek muntahan ny kerasa pait meskipun makanan ny d ganti susu bumil ttp aj muntah Sampek pait berat badan Jg turun, udh d kasih obat anti mual tp GC Mampan gmn y Bun πŸ˜‘

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4502813)

sama bun, ak smpe dirwat di rs krn krng cairan, minum aja lngsung muntah .. ini hbis dri rs agak mendingan sih bun, ak sranin klo bunda udh gk kuat minta infus aja bun, kasihan bayinya krng nutrisi

1y ago

iya bun bkin aj coba tanya" sama rt sruh bantuin biar didaftarin yg kis dri pmerintah, ak kemaren jga gt, smpe 4 kali ak kasi fc kk ke pak rt nya

sama bun. aku jg mual mutah parah pagi Siang malem . apalagi klo nyium aroma2 masakan langsung perut kyk diremes2 harus mutah, udh d ksih obat tp gk mnjur juga

saya juga bund, seminggu lalu baru habis di rawat inap di rs, kalau memang tidak kuat dan sudah tidak ada asupan bisa dirawat inap

1y ago

ak GC punya BPJS Bun dan jg klo ketemu org makin muntah πŸ˜‘

sama kok,aku turun 6 kg,karna udah lemes banget minta infus ke bidan,abis 2 infus,cuma abis itu ya mual muntah jugaπŸ˜…

1y ago

550,udah sama nginap terus dikasih lagi vitamin makan sama anti mual

makan buah2an yg seger bund. konsumsi alpuket tiaphari untuk mengurangi mual muntah.da kurangi pedas asem

1y ago

harus semangat demi debay nya breng2 berjuang ya .pksainn dikit dikit πŸ’ͺ😊

bawa an bayi nasi bisa di ganti telo rebus jagung rebus

1y ago

smua yg d mkn ttp muntah Bun apalagi telur

sama aq jg sdh trun 6kg😣