merasa bersalah

Abis mindahin posisi springbed (sampai ngangkat2in juga) setelahnya kaya ngrasa bersalah banget sama si dedek.. Langsung tak bawa berbaring, alhamdulillah masih gerak gerak si dedek... Bahaya banget ngga sih bun kalo angkat angkat beban berat gitu? Walaupun cuma sekali kali?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy dulu ng flek bun abis angkat" springbed... Terus besoknya sy nyapu+ ganti sprei langsung keluar darah banyak, sy bawa k RS ternyata udah bukaan 1, udah di coba di pertahanin.. Di masukin obat penguat dr anus bun.. Tp sayang ny gk bisa.. Dan akhirnya keguguran

5y ago

Iya bun.. Tp alhamdulillah setelah kuret 3 bln kemudian isi lg.. Skrng udah 37 minggu Buat bunda, Di jaga kandungannya, apalagi kalo masih tm 1 masih rentan bgt Asupan makannya di jaga, vitamin jgn lupa.. Bumil boleh makan apapun asal gk berlebihan, beberes rumah jg gpp asal gk kecapekan.. Kalo untuk angkat berat sebaiknya di hindari.. Kelola stress jg bun.. Bumil gk boleh stress Harus selalu happy Semoga ibu dan debay ny sehat ya bun

Bahaya sih bun tpi saya pas lg hamil jg bbrapa kali narik kasur dari kamar keluar rumah utk d jemur soalnya ketumpahan air terus olh si kakak ๐Ÿ˜…

Saya gantiin sprei aja ketahuan paksu eh diomeng terus.... Pdhal ganti sprei juga springbad cmn digeser dikit.... Ktanya gk kasihan sma dedek

Bahaya si bun tapi sya angkt spring bad lemari cucian baju sendiri hbis mau mintak tlong suami kerja. Tapi alhamdulillah baby nya strong

Ya bahaya sih, tp harus gmana? waktu saya ldr sama suami terpaksa angkat galon sendiri drpd ga minum ya kan? Semua pake doa dulu

VIP Member

Bahaya sih bund tapi saya dulu juga seneng angkatยฒ kasur pas lagi hamil . Sekarang udah lahiran malah sebaliknya ๐Ÿ˜…

Bahaya sih ak juga gt.. tp kalo lagi semangat ngerjain badan lupa yg di perut ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Iya banget bun, tp sungguh deh lngsung kerasaaaaa bgt bersalahnya.. Ini abis angkat springbed bener bener lngsung rebahan sambil ngrasain pergerakannya dedek juga terus terusan minta maaf ke dedek..

Saya juga kadang angkat2 springbed gara2 ganti sprei

Bahaya bun, jgn angkat2 berat

Bahaya bun