PILIH MANA BUN ?

A. Punya suami yang gajinya pas-pas bahkan kurang tapi care atau B. Punya suami yang gajinya gede bahkan ga berseri tapi cuek Pilih A atau B bun ?

215 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak ada pilihannya bun.. kalo gaji pas2an alhamdulillah lebih, tp kalo gaji gede nggak juga.. kalo care 80%, 20% cuek..

VIP Member

Pilih A bund. Dan memang sedang berada diposisi itu. Tp Alhamdulillah semua cukup, yg penting adalah selalu bersyukur.

A. Dongg . Buat saya rejeki bisa d cari sama2, apalagi kalau suami care, makin semangat rame2 cari rejeki buat anak ..

Suamiku dong udah mah pas pasan bahkan kurang,dan gak care lagi๐Ÿ˜ข kurang duit ya kurang perhatian.. Sabar banget aku๐Ÿ˜ข

Pilih B, Cuek belum tentu tak cinta, tak sayang, cuek blm tentu tak ada perhatian๐Ÿ˜ Terbiasa punya suami cuek

Kalo disuruh milih, saya pilih suami yg gajinya gede dan care ... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ pada intinya ya harus bersyukur

Uang memang diperlukan tetapi harus inget bahwa uang gak bisa membeli kebahagiaan, setidaknya untuk saya ๐Ÿ˜Š

Pilih suamik sy yg skrg , yg alhamdulillah care bgt gaji juga pas2 an . Pas pengen ini itu pas lagi ada ๐Ÿ˜‚

aku lebih suka diperhatiin, yg penting suami perhatian. uang bisa dicari bersama yg penting bahagia jadi A

apalah dayaku yg punya suami gaji dah Pas2an,cuek pula, mana ganjen sama cwe paket lengkap ngselinnya ๐Ÿ˜’

4y ago

Iya bun bnran dah... sya mrasakannya skrng dia tmbh syng perhatian ma aq..ngjak ngbrol..dulu" Mna pernah ..skrng dianya kyak gitu..mau sneng tp senep.knp brubahnya pas dia kyak gni hadeh๐Ÿคฏ