sllu salah di mta mertua

? sllu salah di mata mertua bund posisi sekrang lagi hamil muda, kemrin aku ke rumah mertua krna sakit... ya niat nya mau urus tappiiiii ?? aku gk ngerti sma mertua ku, aku ngerjain apa2 sllu gk boleh sllu slah bukan ini jgn di giniin, itu jgn di gituin pdahal semua yg aku lakukan tuh nyonto dri dia tp klw pas aku yg ngerjain sllu salah, nama nya hamil ya bentar2 istirahat eh pas aku lagi istirahat malah dia yg kerja kan, lagi sakit tp ttp ajja mksa2in kerja padahal aku juga mau ngerjain tp kan badan lemes jdi istirahat dlu gtu... aku jdi serba slah, dan mlah jdi malu di sini malah bikin repot ajja mau pulang suami melarang kta nya mamah masih blm sembuh tp ya gitu wlw sakit ttp ajja ngerjain kerjaan rumah udah aku larang ttp we di kerjain klw di bantu in malah sllu salah bingung aku dri dlu emg kek gtu sikap nya.... aku harus gimana bund...? pulang atw ttp di sini... ada yg sma gk sperti aku dan harus gimana solusi nya syedih bingung serasa gk berarti tinggal di sini juga... klw seumpama nya aku siapin tmpat tidur wat dia tidur juga udah aku rapikan supaya dia tidur dia gk perduli malah tidur di tmpat lain aku bawain mkanan beli di jalan.... mlah gk mau dan di kasih ke aku lagi dia bilang mamah gk suka kek ginian tukerin gih hmmzzz ???

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya bunda syg, tetep stay di rumah mertua daripada suami bunda marah. Biarkan saja bun mertua gmn maunya aja yg penting bunda sudah berusaha melakukan yg terbaik dan semampu bunda, jangan terlalu dipikirkan kasian dengan kehamilan bunda. Semangat ya bunda semoga bunda selalu diberikan kesabaran πŸ€—

Baca lagi

Semangat ya bun. Bunda patuh aja sama suami. Mertua susah diatur bukan masalah besar, ya ngga usah diatur. Yg penting bunda udah berusaha. Justru jadi masalah kalau bunda pergi dr situ krn menentang suami. Curhat aja sama suami

ah pusing. kalo gamau diurus mnding pulang , bandel mertuanya

5y ago

iya bund bingung aku