Drama Bangun Pagi

?Miii, bikin alarm yaa pipa mau bangun jam 7. ?Hmmmmm ?udah bikin belum??? ?udahhhh, tdr aja nanti mima bangunin ?bikin berapa alarm?? ?satu aja buat bangun jam 7 ?yaa ammpuunnnnnn, bikin yg banyak ntar kalo gak kebangun gimana??? ?Hmmmm *lirik sinis* ~keesokan paginya~ *alarm pukul 6.00* ? pipaaa bangunnn, udah jam 6. pipaaaaaaaa! ?jam berapa?? ?6 ?15 menit lagi yaaa,, love u ~alarm 6.15~ ?pipaaaaa udah lewat 15 menit,, bangunnn woeeee ?mmmm, bentar lagi 6.30 baru bangunin aku ?? ~alarm 6.30~ ?pipaaa udah setengah 7, bangunlahhhh ???? ??*males bangunin tunggu jam 7 aja baru bangunin* ~alarm 7.00~ ?pipaaaa udah jam 7 loh,, bangunnnn ?? ?pipaaaaaaaaaaaa ?5 menit lagi,, ini last ?? ~no more alarm~ ?Pipaaaa udah stengah 8 lohh,, kamu udah telat ?*sebenarnya masih jam 7.05* ?*kaget bangun dari tempat tidur* jam berapa??? ?stengah 8 ? ?ya ampuunnnn, kenapa tak bangunin daritadi sih??? ? ?apa?? ngomong sekali lagi tak bangunin??? ?? heheheh, iaiaia. aku siap2 dulu mau kerja. ?? ada gak yg suaminya juga kek gini? hehheeh #ceritadramaTAP

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu drama tiap pagi banguni suami.saking kesel sendiri setiap jam 7.15 bilang mau bangun atau nggak.kalau nggak mau yaudah aku tidur lagi.suami paling suka kayaknya kerja itu mepet waktuπŸ˜’beda banget sama wanita.wanita kalau berangkat kerja pasti estimasi waktunya lama biar nyampe kantor bisa santai nggak engap keburu buru.suami duuuuuuuuuuuh ampun kalau dibanguni.kadang bangun jam 8 dia bikin alarm dari jam 5.30 entah buat apa πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

entahlah bun.sering ku tanya ngapain bikin alarm 5.30 emang masuk kerja jam berapa.jam 8 katanya.kan kesel,enak kalau begitu alarm bunyi dimatiin ini kagak 🀣🀣 kadang pengen banget aku kagetin ganti jam dihpnya 7.30 padahal masih 6.30.tapi ngeliat suami tidur jadi nggak tega 🀣

Saya bun trus malah saya dimarahin katanya wktu buat ngebangunin di jam2 sblmnya bsa buat bneran bobo

5y ago

ia moms, kadang aku juga dimarahin.. hehehe, tapi kalo aku langsung marahin balik suaminya πŸ˜…

Setiap hari bun 😌. Kdng klo masuk mlm akunya ikut ngantuk2 nunggu jam πŸ˜ͺ

5y ago

ia bun,, aku juga lain kali udah kesel sendiri karena udah capek bangunin2 terus πŸ˜…

Heheheh sams bun suamin saya jg gitu sampe saya cipratin aer baru mau bangun bun

5y ago

hehhehe, aku juga moms kadang kesel mau aku siram pake air seember πŸ˜…

pipa rucika mengalir dengan deras πŸ˜€πŸ˜€

5y ago

hahahahah

Saiaaaaa... Suami jg gitu hahaha

faedah sekali πŸ˜‚

Saya bun. 😁😁

Sama pisaannnπŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

semangat ya moms πŸ˜ƒ

Udah biasaπŸ˜†