HPL 18 april

6 hari lagi tapi belom ada tanda tanda, apaa ada yg sama ?? Hamil pertama ini, anak pertama kayak gini yaa ?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

πšŠπš”πšž πš“πšžπšπšŠ πš‘πš™πš• πšπšπš• 14 πš‹πšŽπš•πšžπš– 𝚊𝚍𝚊 πšπšŠπš—πšπšŠ πšπšŠπš—πšπšŠ πš–πšž πš•πšŠπš‘πš’πš›πšŠπš— πšœπšŠπš–πš™πšŠπš’ πšπš’πš“πšŠπšπš πšŠπš•πš”πšŠπš— πš‚π™² πšœπšŠπš–πšŠ πšπš˜πš”πšπšŽπš›πš—πš’πšŠ

3mo ago

alhamdulillah bun bayi ku juga sudah lahir, pass di tanggal 14 April,

Post reply image

ak juga 18 april bun, belum mules2 ini cuma kemaluan kadng ngilu doang, udah ovt terus mana sering bnget di tanyain "kok nggk lahir lahir " jd kesel sendiri kadang

ak juga 18 april bun, belum mules2 ini cuma kemaluan kadng ngilu doang, udah ovt terus mana sering bnget di tanyain "kok nggk lahir lahir " jd kesel sendiri kadang

sama 18april juga. suka sakit ga sih tulang kemaluan sama selangkangny bun? soalny aku beberapa hari ini sampe ga bisa jalan karna sakit.

3mo ago

jgn trllu banyak fikiran bun itu jga sih sbnrnya yg buat kontraksi sulit muncul,alhamdulillah skrg aku udh launcing bun dedenya tgl 15,kontraksi dri tgl 13 subuh

sama bunda.. aq hpl 15 april.. tpi blm ada tanda" juga.. pdhl dh makan nanas.kurma.senam.jln pgi.. tpi smpai skrg blm ada kontraksi πŸ₯ΊπŸ₯Ί

3mo ago

bun makan nanasna berapa buah? barusan aku makan nanas 2 buah bahaya ga ya. duh jadi ovt

gak papa bund, nanti insyaallah kalo dah waktunya pasti ada sendiri kok, sekarang fokus persiapin aja. biar lancar persalinannya

ak jg tgl 17 april bun, malah anak ketiga, sama sekali blm. ada tanda2 gelombang cinta, jd pikiran gak karuan

3mo ago

AQ juga anak ke 3 bund, hpl 19 gak ada tanda apaΒ² cuma itu hari kram sama konpal saja skrg malah gak ada rasa/tanda apaΒ²

alhamdullilah hpl 18 april tgl 11 kmrin sudah launching ,, penting ikhtiar ya bunda2 jan dibikin setress ..

aku jg hpl april tapi belum ada tanda2, blm prn konpal sama sekali. belum turun panggul jg :( anak pertama

hpl nya sama 18 april, tandaΒ² paling panas punggung, perut ceceletit kenceng gtu bund kalo aku