Mohon doanya ๐Ÿ™

40w1d kemaren malam jam 10 ngerasain kontraksi, tadi pagi jam 7 dicek ke bidan baru pembukaan 2 dan sekarang sampai ashar belum ada kemajuan ๐Ÿ˜ญ mohon keikhlasan doanya Bun supaya cepat pembukaan lengkap dan lahir dengan lancar sehat selamat ๐Ÿ™๐Ÿ™

35 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

amiin, semangat bund semoga lancar ya. saya jg kmrn gitu udah 40w4d malah, pembukaan 2 ga maju2 abis itu besokan nya ditakutin perawat kalo ampe jam12 ga naek2 mau dirujuk, lgsg deh tuh disuruh naik turun tangga abis itu tiduran miring sambil dikasih infusan perangsang uhhh luar biasa bun lgsg jam11 naik 1 pembukaan doang abis itu saya rutin tidurin miring ga kerasa jam 2 siang udah keluar si dede nya bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜Š

Baca lagi
3y ago

iyaaa pasti bun, semangat insyAllah kuat ngelawan kontraksi bun demi si dede bunnn๐Ÿ˜Š

VIP Member

tiduran miring kiri bun, pengalaman saya pas ke bidan di cek udah pembukaan 2 malah suruh tiduran miring kiri alhamdulillah 5 jam dede lahir bun saya tanya bidan nya kok gk disuruh jalan padahal baru pembukaan 2, bidan nya jawab biar ada tenaga buat persalinan soalnya kalo disuruh jalan2 kasian ibunya takut kehabisan tenaga pas persalinan semangat bun

Baca lagi

Aamiin, semoga lancar ya bund, tidurnya terus miring kekiri bun biar cepet nambah pembukaannya soalnya dulu ku juga gitu bund, nambah pembukaannya lama setelah tidur miring kekiri terus de utun langsung ngajak keluar

semangat bunda... semoga persalinannya lancarr..sehat ibu dan debay nya.... saling doa ya bund... ini aku lagi kluar flek" semoga juga cpt lair debay nya...dengan normal dan sehat keduanya

Baca lagi

aamiin, doain saya juga yaa bun. saya juga baru pembukaan 2 blm di cek lagi sih ini semoga nambah pembukaan ya bun. semoga dilancarkan utk kita yaa bun aamiin

3y ago

aamiin Bun. sama2 berdoa semoga ibu dan dedenya sehat selamat

semoga cepet nular ke aq, hari ini usia kehamilan 40w1d.,, cuma ngerasa linu" di mis v sama kadang kenceng" aja, tpi kenceng nya gk rutin..

Alhamdulillah Bun aku sudah lahiran tadi sore dengan perjuangan yang luar biasa . trimakasih untuk doanya ๐Ÿ™

3y ago

iya Bun Alhamdulillah

aamiin ๐Ÿคฒ semoga dilancarkan proses persalinan nya bund dan tentunya sehat selamat keduaยฒnya ๐Ÿคฒ

semoga bunda dan debaynya sehat2 semua dan di lancarkan persalinanya ๐Ÿคฒ

aamiin semoga cepat lengkap pembukaannya ya bun. lancar dan sehat semua