36-37weeks

36-37weekss #bantusharing bunn ada yang hpl september ga disini udah kerasa apa aja atau udah ada yang lahiran bantu sharing yah bun soal nya aku hamil anak pertama orangtua jauh,terimakasih bunn

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sekarang 37weeks 6day. Pas minggu kemaren kaya keluar darah kecoklatan gitu trs kata dokter gpp itu wajar dan dilanjut sama sering keputihan itu juga gpp. Skrg baru ngrasain kenceng2 cuma masih bisa ditahan kencengnya. Mules2nya masih jarang bun intinya selama air ketuban kita masih bagus gak usaj worry bun kmrn aku hbs konsul ke dokter katane begitu

Baca lagi

Aku 37w 6d bund, pengen banget cepet ketemu debay, udah gak sabar πŸ˜₯ tp dedek masih anteng2 aja..baru nyeri di tulang sel**gkangan sama kalau gerak rasanya udah dibawah banget dedek nya...semoga kita segera lahiran ya bund, normal, cepat, sehat,selamat ❀❀❀

4y ago

Sama bund... Tetap semangat bund, sebentar lagi InsyaAllah dedek bayi yang kita idam2kan bakal lahir..peluk jauh bundaβ€πŸ’•

37w1d hpl 09 september nih bun.. udh sering konpal, sering pipis, nyeri panggul sm kalo bayi gerak ngilu bgt ke miss v πŸ™„ Di 36w pernah mules bgt kaya lagi haid trus keluar lendir merah tak kirain mau lahiran ternyata bayi msh betah di dalem πŸ˜…

4y ago

Bisa jadi itu konpal bun.. kalo miss v ngilu trus dibawa jalan sembuh samaan bgt bun itu karena bayi nya udh gede jadi dia neken ke bawah gitu 😊 Terakhir usg di 34w bbj nya 2.3 bun..

Aku hpl september sekrang ufah memasuki 36week2day,udah ngerasain sakit panggul kalo jalan juga udah ga bisa jauh soal nya gk kuat, perut kenceng, mules tpi jarang2 dinikmati saja

Iya Bun SMA sy hpl 19 September , jalan udh susah ,pinggul pegel tulang Miss v sakit ,smpe selangkangan ,tp di bawa jln aj semoga di beri kelancaran semua nya yah amiin

4y ago

πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

terimakasih bunda informasinyaaaa,semogaaa yang nunggu kelahiransi debay semuanya diberikelancaran aminnnnn πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

aku hpl september bun. anak pertama juga. kadang ngerasain kenceng2 .semoga kita dilancarkan bun

Perbanyak jalan2 pagi dan latihan pernapasan bun, nanti bisa sangat membantu saat proses mengejan

4y ago

Latihan pernafasan yg pling bagus gimana bun?

37week+ hpl 8 sept, makin anteng aja. ga ngerasain apa2, cuma perut sering kenceng

4y ago

Hpl sama bun

September Bun.... Minggu2 ini udah ngerasain konpalπŸ˜