Sedih

32 minggu udah mulai ngga nyaman,, sering pipis terus tidur susah.. Gmna ngatasinya ya bunda"..

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, apalagi klo tengah malem udh kebangun krna pngen pipis bulak balik air dan akhirnya gabisa tidur smpe subuuhh 😐

VIP Member

Dinikmatin aja bun disyukuri memang bgtu kalo hamil, banyak yg pengen hamil buat merasakan apa yg kita rasakan.

Aku skrg sering ngompol bun πŸ˜…πŸ˜… usia udah 34week 😁 seringnya mimpi ketuban pecah taunya ngompollll πŸ˜…πŸ˜…

klo udh miring kiri mau gnti posisi udh g nyaman alhasil badan yg sakit, klo beser ya wajar kan dd udh d bawah bun

Bismillah smoga jadi tambahan amal dan pengahpus dosa kita sebelumnya ya bund.. demi.menyambut rizki yg baru πŸ’•

saya juga gtu bund,dkit2 bngun buat pipis,,ya gpp namanya juga hamil jd dinikmatin aja bund.. sy juga 32week.

Sama bun, mata udh berkantong, telapak kaki,betis,pinggang udh pada pegel,keputihan juga udah banyak banget

Sama Bun pinggang sakit terus dan susah tidur paling tidur jam 6 bangun jam 11 MLM gak bisa tidur lagi

Samaaa bun.. kalo aku gak enaknya kaki sering nyeri" keduanya nih. Sama posisi tidur udah mulai susah

Sama bun saya 35w jga gitu ke kamar mandi sampe g keitung barapa x apalagi tengah mlm suka laperr