Ceritapernikahan??

150515 pada tanggal itu saya & suami saya pacaran. dulu sebelum saya mendapatkan ayah nya cukup dengan perjuangan yg besar disakiti dikecewakan sudah semua yg saya rasakan sampe akhir nya saya bisa mendapat kan ayah seutuhnya karena saya yakin kalo emng jodoh tidak akan kemana? 3tahun lama nya kami berpacaran semua yg saya dan suami saya lalui penuh dengan ujian sampe saya dan suami saya menemukan hari bahagia saya dan suami saya dimna kita menikah di tanggal 050518 dimana tanggal itu gak akan saya lupa sepanjang hidup saya dan akan menjadi kenangan yg sangat indah untuk keluarga kecil saya., di saat saya dan suami saya sudah menjadi suami istri hidup baru pun kita lalui masa masa pengantin baru pun yg sangat membahagiakan. tapi pasti semua pasangan akan merasakan yg nama nya bumbu cinta lika liku rumah tangga yg ibarat nya kaya perahu semakin ketengah semakin banyak ombak yg menyerang nya. tapi saya selalu sabar dan kuat menjaga keluarga kecil saya sampe akhir nyaa saya hamil si kecil dmna suami dan keluarga saya sangat bahagia mendapatkan kado terindah yg Allah titipkan buat saya dan suami saya yg membuat keluarga kecil saya jadi penuh cinta?☺ #Ceritapernikahan#theAsianparentIndonesia

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-109892)

swmoga samawa ya bund.. 🙏

4y ago

samawa bun.. semangaattt