Ada yg sama ngga bunda?

13w3d badan rasanya meriang, sendi tulang linu, pilek

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun ni hari ini lagi ngalamin hal yang sama ... disuruh dokter minum kalsium sama di barengin minum susu ... biar seimbang

2mo ago

kalau saya pas hamil anak pertama di kasih kalsium juga sama dokter kandungan pas tm 2 soalnya kalau dari makanan takut ga mencukupi, dan juga bunda alifa sebelumnya komen spill kalsium, kirain belum tanya ke bidannya jadi saya sarankan ke dokter biar dokter kandungan bisa lebih jelas kasih obat kalsium sesuai kebutuhan bunda,

sama Bun malahan AQ waktu belanja di pusat perbelanjaan malah mau pingsan pergi sendiri lagi alhasil trauma keluar sendirian ๐Ÿ˜…

aku juga bund kali udh bangun tidur pegel.semua badan" pengen di pijitt enak kali yaa...trus malam nya BAK trus

kalo aku suka pegel lagi bangun tdr sm posisi duduk. mungkin karna salah posisi huhuhu. dan pilek juga bener bgtt

2mo ago

udah periksa blm bund?

https://shope.ee/A9t1g6omvZ rutin minum kalsium bun buat ngurangin nyeri sendi/tulang linu nya bun

saya malah batuk ga sembuh2,, ini malah tambah pilek juga,, 1 rumah batuk pilek juga,, bapak dan anak2

2mo ago

sudah d periksakan blm bunda?

Sma tangan kesemutan, perut kdang nyeri nyut2 apa bunda gitu

2mo ago

kemarin d kasih bidan obat ini bund

Post reply image