kuning telur 2

1 butir telur isi kuningnya ada 2, kalo di konsumsi ibu hamil boleh ga ya bund?

kuning telur 2
55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg ngedoain dapet anak kembar amin bund,impian saya dari dulu. Tp yang penting dedek nya sehat ya, Makasih saran dan masukannya, Tapi ini kejadian lagi bund, barusan saya masak lagi karna saya doyan makan telur. Hari ini 2x saya masak 2x juga double Kirakira kebetuan apa karna emang bawaan telurnya ya?πŸ˜‚

Baca lagi
Post reply image

wah jangan" kembar nih 😍😍 kalo aku waktu hamil nemunya pisang, tapi dempet gtu, jadi gaberani makan.. takut πŸ˜… tapi kalo nemunya telor isi 2 gtu mungkin bakal aku lanjutin masak πŸ˜… berharap anaku selanjutnya bisa kembar dan sehat semua tidak kurang suatu apapun πŸ₯°

Aku belum nikah tp sering bgt masak atau makan telor kuningnya isi 2 ples sering juga beli pisang pas ada yg dempet katanya si mitos nya bakal punya anak kembar tapi ya gatau juga sih ya mungkin emang cuma kebetulan tok...

Post reply image
VIP Member

sy dari gadis klo ada yg doble2 gtu malah gak boleh makan bun, contoh telur kuning isi 2, pisang dempet. gatau deh ilmiahnya gimana, tp yaudah turutin aja, sampe skrg sy gak pernah makan yg double2πŸ˜ͺ

AQu pernah beli pisang...ehh ada yg dempet gitu...pas mau aQu makan suami liat trus marah2 jangan dimakan...lagi hamil takut kena ini itu...ya uda nurut aja...dripada diomelin suami...🀣🀣🀣 #Pengalaman Qu

5y ago

Sama!!πŸ˜‚πŸ˜‚ manut aja dripd debat bikin mood gk bagus kan

Boleh bun.. kemarin aku waktu bikin cake juga nemu 1 telur isi kuningnya 2.. kata org tua di rumah gak pp boleh aja dimakan.. (asal jangan dimakan mentah2 ☺)

Ibuku dlu makan pisang kembar,, 2 tp nyatu, dan skrg aku punya adik kembar. Klo telur kayak gtu sapa tau jg gitu bun, bs hamil anak kembar

5y ago

Alhamdullilah bunda πŸ€—

VIP Member

Mamah ku dlu bgtu, sblum tau hamil kaka aku, mecahin telur kuning nya dua, ehh ternyata pas hamil anaknya kembar sepasang,

boleh bund mitosnya kalau bisa dapetin kuning telur isi 2 bisa punya baby kembar bund tapi kam cuman mitos bund

Jangan kebanyakan percaya mitos Bun,, makan aja,, asal jangan setengah matang apalagi mentah. Harus matang masaknya

5y ago

betul bun,klau percya mitos mulu mlah kita bingung mau mkn apa 😁