irit

Suka kesel sama mertua yg suka ngatur ngatur menu masakan... Kan pagi pagi saya mau goreng perkedel, eh kata mertuaku kan masih ada yg sisa malem buat sarapan mh Terus kalo suamimu mau sarapan gorengin aja ikan selar... Pas aku liat perkedelnya sisa satu. Perkedel satu mana kenyang, apalagi sekarang lg butuh banyak nutrisi... Padahal yg belanja bahan perkedel saya, tp mertuaku malah bilang gitu... Aku kesel sendiri dan balik k kamar... Terus aku makan tuh perkedel sama tempe goreng sisa ?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dijawab aja bun "pergedelnya sisa satu bu, takut yg lain mau makan juga gada lauk.. Jadi biar sklian masak lg aja ya" :)

Mending ngontrak Makan seadanya Drpd tinggal bareng mertua Menghindari aja Baik/buruk mertua biarlah Tuhan yg tau

Baca lagi

Ya tinggal bilang aja bun kurang gitu segitumah cuma buat ngemil doang buk bukan makan judulnya...πŸ˜‚

Kenapa kyknya berlebihan ya? Kan tgl beli makanan lg diluar. Mertuanya jg gak salah2 amat itu kok

Sama bund.. Apalagi mertua ku pelit bgt.. Gakuat hidup serumah sama mertua dan ipar.

VIP Member

Sabarr yaa bun.. jd klo makan paling itama aj bun bilang klo laper sekali

VIP Member

Aghhgh kalo aku jadi bunda iya in aja tapi g usah di tanggepin hahahaha

Kalo ga mau nurut ya gausah nurut Ketimbang nurut tapi ngeluh

Udah aja bun masak buat sndri aja. Jadi ikut Kesel yaa :(((

Jangan terlalu nurutin mertua bun, lama2 ngelunjak