Bun ada yg tw ga yg saya lingkari arti nya apa.

Soalnya saya ga ngerti

Bun ada yg tw ga yg saya lingkari arti nya apa.
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

LILA: Lingkar Lengan Atas untuk mengetahui ibu hamil kekurangan energi kronis atau tdk. 28cm itu berarti normal, bunda tdk KEK. standarnya 23,5. dibawah itu berarti KEK TD: Tekanan Darahnya juga normal

itu moms yg bacaamya LILA itu berarti ukuran lingkar tangan bagian atas kita bun dan TD itu tensinya 100 per 60 bun biasanya dikasih tau ama dokternya kalo gak kita yg nanya gitu moms

beliau tanya di forum ini kan juga termasuk usaha mencari tau Bun, mungkin beliau lebih familiar dengan aplikasi ini dibandingkan google.

3y ago

forum seperti ini malah seperti komunikasi 2 arah dibanding google menurut saya. cuma ibu2 ada aja yg jawabannya gk enak ya. knp hrus tinggalkan j komen gak enak dibanding skip jawab๐Ÿ˜…

bunda, sebaiknya bunda searching aja di google ya. kalo tanya disini, bunda bakalan di bully. emak2 disini banyak yg pedes mulutnya

VIP Member

klo lgi hamil jngn males buat membaca skrng jaman canggih tinggal buka hp cek google langsung baca ,jngn jadikan hamil buat malas malasan

makasih bunda bunda cntik yg komen nya bgus bgus. yg komen nya pedes pedes mnding ga ush ngasih tw bila kta kta nya nyakitin ..

knp ga nanya pas lgi di priksa? biar ga salah info, kan mnding nanya ke yg meriksa dbnding sma kta" yg bkan meriksa kmu heehehe

yuk baca lg buku KIA nya, disitu udh ada penjelasannya bun, klo kurang jelas bisa cari juga di internet

Maaf, kamu pas periksa apa ga mempertanyakan ke nakesnya Bun? jd kamu ngapain aja selama di periksa?

tekanan darah(tensi) 100/60 . lingan lengan atas 28cm . tinggi fundus uteri 3jari dibawah pusat