makanan

slmat siang bun,,,saya mau brtanya,,,emgnya klo org hamil knpa gk boleh makan ikan lele,,, . #mohon jawabannya bun

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

oh ya? masa sih? aku suka banget makan lele dan sering makan malah. tapi setiap cek dedek bayinya sehat banget kok aktif

VIP Member

Kata siapa itu?.. Ikan lele tu boleh bgt dikonsumsi bumil malah bagus krn proteinnya banyak cakep buat bayinya pinter

boleh kok bun klu mnrt dokter..tpi klu mnrt orng jawa harus d batasi..padahal ikan lele juga enak slain bergizi...

Kalo kata mertua saya, takut ari2nya nempel. Jd susah dilepasin. Eh saya nanya gitu ke dokter, malah diketawain ๐Ÿ˜‚

4y ago

Iya kan. Mkany saya iyain aja deh. Drpd panjang cerita. Tp diem2 mkan lele ๐Ÿ˜‚

VIP Member

lele kan banyak proteinnya. knp g boleh dimakan๐Ÿ˜ƒ kalau sy peibadi memang g makan karena alergi protein tinggi

Aku sama dr spog nya malah suruh makan lele, katanya banyak kandungan DHA nya bun. Bagus buat bumil dan janinnya

q aja dr TM 1 smpe skrg makan ikan lele terus.... soalnya ga pernah masak trs di warung adanya itu ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

dngan jawaban tmn tmn saya yg ada dsni,,,sya mrsa legaa gtu bun,,soalnya saya suka bngt mkn ikn lele

Kata siapa???? Sebelum hamil sy paling jijik sm lele, tp saat hamil skrg malah doyan bgt sm lele

Saya sering Bun makan ikan lele ,, insyaallah gk akan kenapa" Bun ,, kan lele banyak gizinya bun