tidak berkembang

setelah 3bulan di kandungan, pendarahan dan di nyatakan tidak berkembang, karna USG malah semakin mengecil akhirnya di luruhkan juga ? semoga bunda semua sehat" kandungan & calon baby nya ??

tidak berkembang
98 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabarr bund aku juga pernah ngalamin koo, tapii alhamdulillah allah langsung ngasiih lagii kepercayaan, sekarang aku lagi hamill anak ke 4 udah mau 20w Semogga cepet pulih dan dapett penggantinya ya bund

Post reply image

Berati awalnya flek dl yah bunda? Yang sabar insya Allah allah bakal ganti yg lebih baik. Ttp semangat Semoga segera pulih. Doa'kn kami juga semoga sehat" sampe lahiran. Amin.. Amin.. πŸ™

Baca lagi

Kayak kasusku di kehamilanku pertama bund,13 W baby g berkembnag,padahal pas terakhir usg sudah ada Detak Jantung. Dikehamilan kedua ini bismillahirrahmanirrahim,padahal masih agak wory kalau keingett😭😭

4y ago

Bunda bisa Hamil lagi nunggu berapa bulan Bun,.??

AAMIN, AAMIIN, TERIMAKASIH SEMUA UNTUK DO'ANYA, SEMOGA SAYA ENGGAL PULIH, SEHAT DAN SEGERA DI PERCAYA LAGI DI BERI MOMONGAN.. SEMOGA UNTUK BUNDA" SEMUA SEHAT" KANDUNGAN DAN KELUARGANYA.. AAMIIN πŸ’–

Innalilahi wainailaihi rajiun,. Inshallah bakal jadi penolong kedua orang tua nanti di akhirat. Yang sabar ya bun. Semoga segera di kasih kepercayaan lg buat hamil.πŸ˜‡ semangat bunda.

VIP Member

Ya Allah yg sabar ya bunda,tetap semangat Allah pasti akan ganti dgn yg lebih baik πŸ™‚,oya bund udh smpet ke bidan blm trs ditempelin doopler dtk jtng ke perut sblm usg

Innalillahi, hrs ttep semangat bun insya allah diganti sama Allah. Aku jg pernah di posisi bunda kegugurn di usia 10 week. Sabar bun hrs byk2 istrht dulu skrg

VIP Member

Aamiin Ya Allah,,,, Do'a yg baik akan kembali kpd yg mendo'akan. Semoga bunda cepet pulih,,,,segera dpt amanah lg.... Keep strong bunda...😘😘😘

Baca lagi

Sabar ya say.. khmln ptma saya jg tdk bekembang.. selang 4/5bln hmil lagi bo..skrg lgi hmil lgi jln 5bln.. Smoga segera dgnti dgn khmln sehat ya..

5y ago

Oh..gitu ya bun makasih infonya

Aamiin πŸ™πŸ™ Sabar Dan ikhlas ya Bunda, saya pun pernah mengalaminya ... Semoga Allah segera menggantinya kembali .. Semangat bunda ..

Baca lagi