Assalamualaikum bunda" ada gak yang hpl september sharing" yukk? Udah ngerasain apa aja nih bunn๐Ÿ˜

Assalamualaikum bunda" ada gak yang hpl september sharing" yukk? Udah ngerasain apa aja nih bunn๐Ÿ˜
70 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 5 September nih bunda..kmren usg ada 1lilitan tali pusar di leher. doakan semoga bisa lepas sebelum lahiran yaaa bunda bundaa. dan semoga kita semua bisa lahiran normal dengan lancar. aamiin

hpl 20 september nih Bun hamil pertama,sidedek LG aktif bgt nendang" MasyaAllah,sakit pinggang SMA laper trs,hehe,smga dikasih sehat lancar normal lahiranya aamiin

InsyaAllah awal September, tapi badan kok sering gemeteran ya padahal gak telat makan, kadang setelah makan tbtb badan juga gemeteran. tapi dedenya aktif bgtt

Yuk bun bikin grup yg hpl September Biar gampang sharingnya Kalau ada yg mau silahkan add nomor wa saya 082145024299 Nanti tak buatin grupnya Makasih bunda2

Baca lagi
VIP Member

HPL 22 September, alhamdulilah lagi aktif bgt si dedek janin, badan bumilnya juga udah mulai pegel-pegel sedep bingung posisi tidur yang nyaman ๐Ÿ˜‚

sama bunn.. sekarang yg dirasa kek anemia dn susah kali nyari posisi tdr nyman, alhamdulillah klw udh dngr ayat al-quran mudh tdr.. debay pun smkin aktiff

2y ago

.lha orang ngerasa kaya anemia kok mlh hanya minum susu ibu hamil, vitamin dong yg di beli . bukan malah susu hamil.. kalau sudah anemia resikonya tinggi lho, kerusakan jaringan otak pada janin, janin tidak berkembang, dan kelahiran prematur

aku akhir September kisaran tgl 24. tidur mulai susah, punggung nyeri. tadi malah muntah pdhl doyan makan apa aja. semangat semua, sehat srmuaaa

aku hpl sept bund. kl ada grup mau dong invite aku soalnya ak jg lg butuh sharing ni bund, kebetulan di uk 6bln ini terdiagnosa plasenta previa๐Ÿ™

2y ago

kl saya perutnya smpe kram yg sakit bgt bgt bgt itu bund. -+5hr kram perut smpe jalan aja ngangkang2. dikasi penguat kandungan sm dokter nya. bunda ada tips2nya ga biar plasentanya balik ke fundus?

saya hpl tgl 7 bun sc...udah mulai nyut"an bekas sesar yg pertama.suka sesek,pinggang udah sakit,sering pusing cepet cape,keputihan banyak

VIP Member

aku hpl 29 september bun. tendangan si bayi makin aktif, kadang sampai kaget, keluhannya sekarang sakit gigi, sama gatal2 di miss v bun.