worry

Selamat siang bunda.mohon doanya ya,hpl tinggal 1 minggu lagi.tapi dek utun nya belum turun ke panggul dikarenakan kelilit tali pusar 1x.itu yg menyebabkn kepalanya belum masuk panggul.dikasi dokter waktu 1 minggu lagi untk dek utun bisa lepas lilitannya dngn jalan kaki setiap pagi slama 30menit.udah saya jalani semua bund,berharap bisa lahiran normal.mohon doanya ya bunda2 semua?

worry
54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amin Bun semoga sehat sehat ya de utun sama bunda nya dan lahir an nya lancar ya Bun,semngat jalan pagi nya sama aku juga hpl 1 Minggu lagi semoga kita bisa lancar2 ajh menjelang persalinan ๐Ÿ‘๐Ÿป๐Ÿ˜Š

4y ago

Amin allah Huma amin ๐Ÿ™

Semoga lancar ya bunda.. sya juga sama sdh bukaan 1 dr hr kamis gk nambahยฒ karna ada lilitan tali pusar 1 d.lehernya juga.. kita samaยฒ berdoa aja supaya dedenya cpet lahir ya bunda..

4y ago

Aamiin..

Sama hpl nya bund..udah worry dd blm ksh tanda2 cintanya mau launching..semoga sebelum hpl bisa lahiran normal dan sehat 22 nya ga ada kekurangan apapun..amin ya rabb

4y ago

Amin ya rabbal alamin..

Aku kmarin USG di kehamilan 37w dedek udah masuk pangul tpi syg nya ada 1 lilitan di lehernya aku nanya dokternya katanya bsa lahiran normal

4y ago

Alhamdulillah udah bun tdi ke posyandu juga bidanya ang udah masuk pangul bbrti udah ngak lama lagi .tpi tetep was was sih bun. Kmarin aku nanya dokter gmna caranya biyar lepas lilitanya katanya ngak ada cara dri dedeknya aja klo mau lepas lilitanya . Jdi skrg aku sering ngajak ngomong dedeknya sih bun biyar dia ngelepas lilitanya

positif thinking bund kemarin saya lahiran tgl 12 januari kelilit tali pusar juga... tapi alhamdulilah bisa normal dan sehat 2" nya ๐Ÿ˜

4y ago

aminnn ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Hplnya sama bun kaya aku, kita berdo'a sama sama ya bun mudah2an dilancarkan sama Allah, ibu dan bayinya sehat dan selamat... Aamiin

4y ago

Amiiinn bund,,sama2 berdoa smoga lancar persalinan kita ya bund๐Ÿคฒ

Posisi sujud ya gini Bun, sehari usahakan 15-30 menit. Bisa dicicil misal pagi, siang, sore masing" 5-10 menit

Post reply image
4y ago

Makasih ya bund.sangat membantu sekali๐Ÿค—

Aku juga sama bund Hpl 31 januari tp blm ada tanda2 dari si debay ,malah makin aktip didalem perut.

4y ago

Gitu ya bund,,ni lagi gencar2nya jalan pagi bund.

Hpl 8 feb bun.. Tp posisi bayi blm turun juga ke panggul karna kelilit satu kali juga ...

4y ago

Amiin, mksih bun..

Semangat bun.. anak ku dua dua nya terlilit tali pusar alhamdulillah smua bisa normal..

4y ago

Owh,gitu ya bund.semoga saya sama sperti bunda.bisa lahiran normal๐Ÿ˜‡