kentut2

Selamat malam mon maaf judulnya agak nyeleneh ada yg pernah ngalamin gak hamil kentut2 mulu ? soalnya saya dari awal hamil suka banget kentut2 sebelumnya emank tukang kentut tapi selama hamil lebih sering hihi padahal makanan juga bukan yg mengandung gas sih nuhun silahkan dijawab bagi yg pernah ngalamin dikit2 menambah pengalaman hehe

104 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kek aku๐Ÿ˜‚kalo bukan kentut eh pasti kebelet BAB dan suka sendawa๐Ÿ˜ซ kadng juga nyiksa tpi nikamatin aja

Aku hamil pertama kentut terus tp bab susah..sekarang hamil ke 2 kebalik.. bab g susah..tp kentut agak susah..hoho

5y ago

iuaaa beculll

Saya juga sering banget kentut Bun , tp gapapa lah meningan di keluarin dari pada ditahan gaenak ke perut

Aku juga sering bun , kdg smpe malu pas lagi ngumpul keluarga tiba2 kentut kenceng banget suaranya ๐Ÿคฃ

Saya malah sekarang hamil tua Bun sering bgt kentut,,dulu pun sblm hamil q orangnya kentut an๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

Sama bun.. malah kadang sahut2an kentut nya dgn suami.. trus jd ketawa bareng2.. bisa giliran giti..

Iya bnget itu๐Ÿ˜๐Ÿ˜Š Mlah skrng lgi hamil tua tiap kentut pasti yg dlm perut terkejut gto๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‚

Aku juga yg tadinya jrng kentut seblum hamil, pas hamil rasanya mau kentut mulu, trus sendawa gt

Kirain aku doang selama hamil jadi tukang kentut, sampe suami udah apal kalo aku kentuttan๐Ÿ˜‚

meman penyakit bu .suami saya ngak hamil aja serig kentut ..ikut lomba timnas kentut aja bu