curhat

sekedar sharing aja ya Bun permasalahan saya masih kaya kmren suami saya yang ketauan chttingan sama wanita Laen . knpa ya saya masih trs kefikiran dan nangis saya ga kuat saya jdi batin Bun ??? saya jdi stress depresi sndri apalagi denger penjelasan yg ga masuk akal dri suami skrng . malahan skrng saya di tinggal nongkrong trs sama suami saya ????? saya sedih bun di sisi lain saya mikirin anak yg di kandungan saya ????? saya bingung hrs gmna . saya cape menghadapi sikap suami saya yg ga mikir , di kasih tau ga pernah nurut dan orang tuanya pun sama saja ?????

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar ya bun, banyakin berdoa aja supaya suami bunda bisa berubah

klo saya pulang ke rumahnortu, suami harus di kasih pelajaran,

emg isi chatnya kyk apaan bun sampe bkin bunda sedih?

5y ago

nah.. apalagi suami udh blg terserah gtu bun.. klo aku sih dgtuin udah lgsg angkat kaki bun, harga diri lho bun itu sbg istri πŸ˜₯ jgn takut bun meski hrs urus babynya sendiri, drpd bunda hrs nrima diselingkuhin gtu bun, kasian dedek bayinya juga bunda klo nantinya bunda ga bahagia disakitin suami terus, bun, justru demi babynya, karena ibu yg bahagia itu ngaruh ke baby lho bun... percaya deh, kasian nanti klo baby udh lahir trus liat bundanya ga happy

Yg sabar ya bunda

Yg sbar ya bun