nyidam lucu

Saya mau cerita jangan di buli ya bun.. Saya nyidamnya aneh penginya gigit suami sampe tanganya pada berbegas. Gosong hehehe tapi suami pasrah.kadang suka kasian sih...

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku mah malah kebiasaan bun bukan lg ngidam ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ klo lg diem tangan suka di gigit smpe dia bilng sakit baru udh ga gigit lagi๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Pertamaยฒ suamik marah bun. Tapi kelama laman gk

Kalo aku malah kebalikannya bun, suami yang suka gemes" Nyubit" Gigit" Lengan bahu.. Katanya sekarang gendut dia nya gemes ๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜†

5y ago

Kasian bun.... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Paling kalo aku mah senengnya nyubit.n suami bun... kalo sehari ga nyubit.n rasanya ada yg kurang dan ga bisa tidur bun...hehe

5y ago

Hehe iya bun.. bnr.. saya jga pernah di balik d.cubit.. gara" saya main cubit pinggangnya dadakan... ya mungkin reflek bun.. jadi kena k.cubit deh... hehe

saya jg bund kadang tngan suka plak pluk ke muka suami.. gag tau seneng aj.. kdang suami sy suka ngmbek.. hehe

VIP Member

Saya awal hamil pengwnnya nabok suami, eh pas saya tabok marah lah s suami, tp lama kelamaan hilang sudah hehe

Buset bun. Kesian suaminya.. kalo aku mh lg blm hamik aja suka gemes . Rasanya pen d emek" aja tuh badannya๐Ÿ˜ƒ

5y ago

Hehehe.. ada" aja nh bunda..

Klo aku seneng'y gigit hidung suami, soal'y dy rada mancung dgn alasan biar anak'y mancung jg, ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Kalo aku sukanya mainin puting suami๐Ÿ˜‚ di plintir2 gitu kalo sebelum tidur bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sama sih bund cm ga ngidam si cm gemes aja liat perut suami yg gendut. Rasanya pengen gigit ๐Ÿคฃ

Hahahaha kalau saya malahan nyium ketek suami yg habis pulang kerja bau acem acem enak gitu