Manja saat hamil

Pertama kali tau hamil, pngen nya deket suami, pngen d manja in suami terus?? Minta pijit lah, d elus elus lah ??, Suami ampe geleng geleng ? Adakah bunda yg seperti saya??

584 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya kebalikanya bund. saya benci sama bau badan suami. meski baru selesai mandi pun menurutku masih bau. dari awal hamil sampai mau 7 bulan suami tak suruh tidur di sofa. πŸ˜‚

sama bunπŸ˜‚ tiap hari nyuruh si ayah pulang cepet mulu, untung kantor nya fleksibel, jadi masalah kantor bisa di handle by phone, jadi aku bisa lebih lama manja sama dia hehe

Aku bund πŸ˜‚ maa syaa Allah, sampe suami bilang biasanya apa* sendiri semenjak hamil gamau sendiri.. Tapi kadang kalo sebel males liatnya, tapi kalo ga keliatan dicari ahahaa

Sma y bun.ak aj dkit2 pngen dpluk.trus klw suami bcnda ,tba2 blng gk mau pluk.gk tau knpa lngsung nngis,... Smpai2 suami blng ko kya gni.kn bcnda,klw ud dpluk lngsung deh diam

Sama bun jadi manja banget . Tapi juga gampang marah sama ngomel . Kalo ditinggal kerja pen cepet² paksu pulang . Kalo uda dirumah cuma pen dielus punggung doang 🀣

Sa bun sebelum hamil udah manja pas hamol makin2 manjanya hampir setiap malam minta di ge dong tp sekarang udah engga karna suami udah gak kuat katanya makin berat heheheh

Ckck sama bun, kalo lagi kerja suruh cepet2 pulang, kalo dirumah rasanya pengen nempelll terusss kek perangko, ampe suami gemes sendiri kaya gak pernah ketemu ajaπŸ˜‚πŸ˜‚

Huh kek bocah pkonya ,saya dulu juga gitu bun yaampun pengen disampingnya terus,ditinggal mandi atau kemana pun yg dkt juga pling gabisa hrus dan harus disampingnya terus

hhhe sama bun malah saya makan pngen.nya diambilin apa" pngen.nya diladenin , mau tidur pun masih suka manja bangettt tp Alhamdulillah suami tidak geleng" katanya mlah seneng

5y ago

Sama bun alhamdulillah dong

Sama bun , aku jugaa manja banget , pengen deket suami terus pngn dipeluk disayang tapi kalo udah dipeluk2 bawaan pengen mual terus πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚