Ngidam bgttt..

Pengen bgt mie kuah ksh rawit. Sesekali gpp kali ya... Mari bund makan.. heheh

Ngidam bgttt..
57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp ko Bun asal ditambahin telor + sayuran hijau lebih bagus Bun ๐Ÿคญ aku juga suka gitu kadang seminggu sekali kalo ga bisa nahan

gapapa kayanya Bun aku nonton di youtube dokter siapa gitu, takut pribadi dr awal hamil blm prnah makan mie. krna enek

aku jg "hampir" setiap hari makan mie bund ๐Ÿ˜… krna emng makanan yg gtu aj yg bsa masuk dan enak bgt rasanya ๐Ÿฅน

saya sama suami g boleh makan mi instan dulu hamil pertamaa 9 bulan g makan mi sama sekali.. skrg jg g boleh huhu

1y ago

pdhl sbner'y gpp ya bund asl gk tiap hri. q jg liat yutb doktr2 dlu ๐Ÿ˜‚ dan kta'y gpp jd sy berani deh demi biar gk ngiler

masyaallah ngiler bund liatnya tapi hamil sekarang ini malah aku baunya mie aja mual gk doyan sama sekali

gpp bun asal gak sering2, terus klo bisa jangan terlalu pedas, takut asam lambung naik, apalagi pas TM1

kalau aku malah ngidam tempe mendoan tapi di tusukin pakai tusuk sate Bun kek jajan SD saya dulu๐Ÿ˜‚

iyah bun, saya jg sesekali... cm tambah telor sama sayurnya seabrek... ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ kayaknya sebulan cm 1-2x

1y ago

wkwkwk... makan sayur bun.. biar anaknya doyan mam sayur juga ๐Ÿ˜—๐Ÿ˜— wkwkk

heheh gapapa bund.. asal ada sayur atau proteinny hihihi. sama kalau bumbunya masukin setengah aja

tim favorit makanan mie๐Ÿ˜†. aku penggemar mie apalagi kopi. tapi hamil gini gak boleh banyak ยฒ